₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вопрос для пожилых людей кто застал жизнь в СССР: сейчас везде ругают маргарин, якобы он очень вреден, содержит какие-то "транс-жиры" и что его есть нельзя...насколько Я помню в советский период люди потребляли маргарин и ничего такого плохого про него никто не писал...кушали и вроде ничего плохого не случалось...что скажете по поводу маргарина люди?)

Ответы
Кв
Кві́тка

Скажу одно его использовали для выпечки, сейчас больше масло поскольку оно по качеству маргарина при СССР)))

Сергій

При ссср продукты были нормального качества, а сейчас и молоко опасно пить, оно ведь не натуральное

Эдсон

Тот маргарин был из натуральных жиров, а сейчас всё делается из пальмового масла

Георгий Клинцов

ГАДОСТЬ , А ЕЩЁ БЫЛ КОМБИЖИР.

Ирина Славянка

Жарь, раз нравится.

Майра

Содержание разное

Та
Татьяна

было время и вместо сливочного масла его использовали , и вместо растительного.

Галина

он не вкусный