Yuri

Значение и задачи БСЛ в жизни страны?

Ответы · страница 3
Валерия Быкова

Вы про лопату?

Валерия Быкова

Без нее никуда, так же как без саперов))

Владимир Мельситов

Окапываться!

Yuri

Не без того,но речь не об этом

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Рыть могилы

Yuri

Оставь мертвецам хоронить своих мертвецов

Кыдырбай Жумадилулы

расшифруй

Yuri

Зря только расшифровывал))

Eugen Schitz

Никакой.

Yuri

Если ваша страна в скалах, то пожалуй

Eugen Schitz

Но она наша,хоть и в скалах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuri

Не имею возражений. Нам чужого не надо.

Eugen Schitz

Вот,давайте без сексуальных пристрастий. Если хотите парад делать,то на Европу. Вам там мало места,что ли?Чего сюда лезете? Есть в России такие люди,но это не значит из этого делать парадишко.

Nina Schneider

не знаю

Yuri

Как то в стороне прошла Ваша юность от грандиозных событий, Нина Шнайдер

Yuri

ну а как же тогда не знаете?

Natalia I Eugen Gefenider

BSL?

Yuri

Ну если так, то и при мирном решении будущих конфликтных ситуаций, которые конечно же не исключаются, БСЛ очень даже актуальна )

Сергей Гефенидер

Вот те раз, а где производительность труда или всё по старинке - киркой и лопатой?

Yuri

Вы берете крайности. Все в соразмерности. Если у Вас дача с небольшим огородиком, Вы не станете загонять туда трактор. И я не предлагаю поля в десятки Га, перекапывать лопатами.

Сергей Гефенидер

Так и я о том же. Загляните в садоводческий магазин - какой там только техники нет! Зачем долго копать лопатой, когда можно быстро пробурить бензобуром, зачем лопатой грести снег - есть снегоуборщики. Давайте смотреть вперёд

Yuri

Мы туда и смотрим. Просто под разным ракурсом.