Ек
Екатерина

Готов ли ты... быть со мной в Онлайне... и в горе и в радости... пока сбой в сети не разлучит нас?

Ответы · страница 3
Виталий Смирнов

я что сете зависим по твоему)) так тоя тебя даже в личку не видал))

Александр Грызлов

да жизнь наша, готов а куда денешься, так ведь не отпустишь........:)

Юрий Савинков

ДАЖЕ СБОЙ НЕ СТРАШЕН, - СВЯЗЬ НАЛАДИЛАСЬ - МОЖНО ДАЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ

Ольга Березина

вот он интернет!))и его великие возможности!

Борис Назаров

Это единственное место, где можно давать клятвы всему гарему.)))

Ольга Березина

типа да!

Лариса Пастряма

была готова,но ничего не получилось,не готовы были быть со мной

Рома

ооооо да,да некогда вовеки веков нас не разлучит злой сбой сети

Наталья Маркова

Моё жизненное кредо как у Полесова из 12 стульев- ВСЕГДА!))))))))))))

Геннадий Васильев

Фурия-злая, сварливая женщина, если это не про тебя, то готов...

Юлий Грихутик

Это очень серьёзно. Такие отношения могут затянуться на года

Ольга Березина

а почему бы и нет?

Юлий Грихутик

Надо с мамой посоветоваться 😊

Ольга Березина

непремменно! как без нее!

Юлий Грихутик

Какие будут обязательства?

Ольга Березина

например?

Юлий Грихутик

Вот первый, обязательно приводить пример

Ольга Березина

кому? в пример приводить?

Алёна

Я- то готов... Я не уверен, как близкие к смене пола отнесутся...

Александр Чижов

Готов на сколько позволит батарея в компе нет электричества

Владимир Киреенко

Не получится...)порою и дела-делишки....)отвлекут и разлучат...)

Stormbringer

и на том виртуальном свете наши IP будут в вечности рядом !!! ))

Александр Моргун

во первых я еще не общался с Вами и не знаю Вашу соображалку

Вячеслав Кеяну

Ни хрена, лучше приходи скорей ко мне, найдём чем заняться!

Юрий Легких

иль отключения света)))уже третий раз за вечер вырубают...)))

Андрей ..........................................

Как романтично звучит: "пока сбой в сети не разлучит нас"...

Ольга Березина

вот! есть.. запасной выход)))

Денский

Ага. Теперь мы можем поцеловать друг у дружке аватарки)))

Ruslan Quliyev

если бы я знал тебя канешна сказалбы ответ на это вопрос

Олег Шпилев

А это - как? Я ещё, периодически, ем, сплю, хожу на работу...