Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Какую Звезду носили Колядники во время Праздника Коляды? И что Она означала?

Ответы
Галина Огородникова

Колядникиносили 7 конечную Вифлиемскую звезду Коляда-величайший РодноверческийСвятодень Коляда событие общинное праздник связан с зимним сонцестоянием

Галина Огородникова

хорошо хотя не голодный мое солнышко😘🍀🐠

Галина Огородникова

привет мое солнышко😘🐠🌛🌼🐥

Сергей Дейнега

Привет 🌝! 🙋👍😀

Галина Огородникова

улыбнись солнышко жизнь такая короткая 😘🐥🌛

Вячеслав Подольский

Ну наверное вифлиемскую, рождение 🤔там так и поётся сын божий родился🤷‍♂️

Сергей Дейнега

В России Запрещён, такоже как и некоторые Книги!!! А также Сайты!!!

Вячеслав Подольский

Ну, что не угодно, то под запретом

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание! 🙏

Сергей Дейнега

Если изучишь Книги Левашова - Россия в кривых зеркалах! Многое Познаешь. 🙏