Александра Карташова

Мужчины, подскажите, пожалуйста, что делать не могу вытащить перегоревшую лампочку из патрона, который ломается и сыпется?

Ответы · страница 3
Любовь Чеботарёва Волгоград

отключить электричество.и по кусочкам вытащить пассатижами. но лучше позвать специалиста. \ отвечал брат)

Владимир Илюхин

Утконосами зацепить за обломанный край, и постепенно выкручивать. На всякий случай отключите рубильник.

ск
сергей корягин

Возьмите плоскогубцы,аккуратно отогните край оставшегося от лампы цоколя и крутите пока не вытащите

Андрей Григорьев

Возьмите пассатижи, зажмите ими края цоколя лампы и выкручивайте. У меня на это уходит меньше минуты.

Константин Кашкин

Нахрен выдергивать все с корнями. Патрон под замену, тут отвертка еще понадобится провода открутить

Александр Supervisor

Сыпется, потомучто патрон перегрет.. Лампочка была мощная.. нужен новый патрон. И лампочку по слабже.

Раш

Возьмите плоскогубцы (пассатижи), и за край патрона выкручивайте! Только свет сначала ВЫКЛЮЧИТЕ!!!!!!

Sergey Abramov

1) пригласить какого-нибудь мужчину с правильно привинченными руками. 2) вы в каком городе живёте?

Sergey Abramov

Если вы в Ярославле, то смогу.

Sergey Abramov

Ну, да, чуть.)) Сначала Кострома, дальше Иваново. А вы где?

Sergey Abramov

Так ни разу до ваших невест и не доехал. Теперь уже свои две невесты подрастают. ))

Андрюшка

видимо арматура китайская нужно новый патрон приобрести они часто от перегрева разваливаются

Андрюшка

был бы рядом помог бы а так не за что! 😃

Александра Карташова

А может вы и рядом!Вы из какого города?

Александра Карташова

О,у меня там сестра живёт.Нынче, в отпуске там была.

Андрюшка

ну так у сестры то все в порядке?

Александра Карташова

Да,не сказать что всё в порядке,хотя муж есть.

Андрюшка

видимо молодой или с техникой недружит

Валерий Дементьев

слишком мощная лампа или некачественный патрон...замени патрон и поставь светодиодную лампу..

Юрий Бельченко

Отключить пробки,обрезать провода и прикрутить к ним новый патрон...а еще лучше найти мужчину!

Борис Толстошеин

прикипел сцобако....погасите свет...и аккуратно пассатижами попытайтесь за цоколь вывернуть...

Сергей Еленин

Такой патрон лучше поменять. И для этого вовсе необязательно выкручивать из него лампочку

Владимир Викулин

вызвать электрика или попросите мужа сделать это Это делается очень просто и быстро

Александра Карташова

Был бы муж, не задавала такой вопрос.

Алекс Шефер

Оберните патрон тряпочкой и выверните его! Затем наверните другой...этот отжил свое..

Александр Таран

Отвинтите саму юбку патрона вместе с цоколем , потом из нее легче выкрутить цоколь .

Ирина

Патрон разборный - выкрутить аккуратно ту его часть, где цоколь лампы вкручивается.

Ровшан Агаев

во-первых отключи общее электричество, потом плоскогубцами против часовой стрелки

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вырубить на щитке верхний свет и выкручивать застрявшую обечайку плоскогубцами.

Александр Никифоров

лампочку замотать а тряпку, кокнуть. в огрызок воткнуть концы ножниц и выкрутить