Александра Карташова

Мужчины, подскажите, пожалуйста, что делать не могу вытащить перегоревшую лампочку из патрона, который ломается и сыпется?

Ответы · страница 7
Neo Gint

VYKINJ PATRON ,EGO NELJZJA BOLJSHE ISPOLJZOVATJ ,ON PEREKALILSJA

Aq
Aquarius

Надеюсь к этой времени вытащили?

Александра Карташова

Да уже все светит и греет!

Гагик Галстян

уже месяц патрон торчит там? 😄

World See

выверните юбку вместе с цоколем

Александра Карташова

юбка это та самая черная пластмасовая

World See

да она самая только не забудьте выключить

Александра Карташова

Да,конечно,я ведь не совсем блондинка

World See

Сан-техник Петров убедил свою соседку блонд.у что без видео камеры в душе не будет горячей воды..

Потапенко Константин

Лампочка сыпется или патрон???

Александра Карташова

Ну вот черная пластмассовая штучечка похожая на юбочку узенькую

Потапенко Константин

Если я понял правильно то лампочка должна вывалиться вместе с юбочкой.Она собсна,лампочку и удерживает.

Та
Танита

возьмите плоскогубцами

Роберт

Если сыплется патрон (куда вкручивают, а не чем вкручивают) - то патрон надо менять скорее всего.

Владимир Курочкин

Пригласить электрика...

Слава Мамонтов

позови меня я выкручу))

Слава Мамонтов

я с питера,счлучайно сюда попал а ты

Слава Мамонтов

далековато ,а таких длинных лампочек и плафонов не придумали еще)

Александра Карташова

Смешно,юмор оценила.Нынче была в Питере.Город чудо.Что не скажешь про наш.

Слава Мамонтов

я у вас не был,наверно тоже хороший

Александра Карташова

Нет,смотреть нечего,одни торговые центры понастроили.

Yatah Salg

Доломать и заменить...

Александра Карташова

Правильно - ломать же не строить!?

Yatah Salg

Патрон, который ломается и сыпется может дать КоЗу (короткое замыкание), от которой оч часто пожары случаются... Так что лучше .. заменить...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это проще простого))))

Александра Карташова

Есть такая передача "Просто простого"!

Правда? Не припоминаю))) И там рассказывали о том как извлечь лампочку?)

Не знал этого)... Могу посоветовать Вам следующее: взять весь светильник---и выбросить его в мусор вместе с патроном и лампочкой)))

Александра Карташова

Все!Выкинула, как учили!! За новой покупкой вместе пойдем - поможете выбрать!?

Конечно!)Обожаю выбирать светильники)

Игорь

мужчины рядом нету ???

Игорь

отключайте квартиру полностью от электричества...и пригласите соседа в конце концов. 😊

Владимир Константинов

Готов посмотреть

Александра Карташова

В качестве свата? Группу поддержки даже не захватите?

Александра Карташова

А что город невест от вас далеко?.....

Владимир Константинов

К тебе без проблем,когда,куда?

Александра Карташова

А как ваша семья жена дети родственники на эту авантюру посмотрят

Александра Карташова

За это время в своем городе не нашли вторую половину

Андрей К.

помощь ещё нужна?

Александра Карташова

нет уже сделала позвала соседа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поменять патрон

Петр Иванов

передернуть обойму и достать патрон

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, серьезно, Василий. Если сыпется патрон, значит, сгнил он уже. Или любой патрон сыпется?

Петр Иванов

нет патрон нормальный просто туго зашла резьба а лампа сломалась и тогда лучше патрон заменить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Задала вопрос и молчит. пойми ее теперь

Петр Иванов

так она видимо передернула неправильно и замолчала... спаси господи ее

Александра Карташова

Нет у меня все нормально.Лампочку перегоревшую вывернула, выставила новую, но она не горит,пойду покупать новый светильник,от греха подальше!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, патрон сначала?

Николай Ткачев

Электрик нужен.

Николай Ткачев

Я и сам могу поменять патрон.

Полиграф Шариков

мужика позови

Александра Карташова

Аууууу,мужииик,ты гдееэээ?!

Александра Карташова

Да,нету тута,да и тама нету

Амазонка Элизонка)

электрика

Амазонка Элизонка)

там без спеца никак

Александра Карташова

Жива сосед пришел все сделали

Александра Карташова

Не тревожтесь все в полном ажуре спс за совет

Джон

опять?!

Александра Карташова

Ой, зададим то жару(ударение на 1слог).

Александра Карташова

И я так полагаю вы на этот вопрос ответите первым!

Александра Карташова

А мне ваша мнение интересно

Александра Карташова

Вы так за меня переживали. И поэтому вам первенство. Вы в Спрашивалке для чего?Варианты ответов: Познакомиться с приятной дамой, найти жену, пообщаться, найти друзей по интересам,свой вариант.

Джон

неее. не тут задавайте--а вопрос-большой-всем))я не знаю для чего тут.. может и а и б ответ ))

Иса Джи

замени

Александра Карташова

Заменить что:лампочку,патрон или весь светильник.

Иса Джи

есть-круглогубцы..ими-можно.вукрутить.битую.лампу

Александра Карташова

Круглогубцы - это ещё что за зверь такой?

Иса Джи

гугли