Максим Новосельцев

подскажите фильмы ужасов, чтобы впечатлили, на подобии Заклятие, Проклятие Анабель, Астрал, Звонок, Искатели могил, Паранормальное явление, Мертвая тишина, что-нибудь интересное и связанное с паранормальным).

Ответы
Elli Anisimova

"Час призраков", "Черная вода" (японский вариант или американский), "Корабль-призрак"

Юлия Карпушева

Окулус понравился,но я редко ужастики смотрю, так что сравнить не с чем😁

Максим Новосельцев

окулус смотрел), на разик пойдет)

Женечка Верцанова

Эхо ; Город проклятых ; Восковые фигуры ; Проклятие банши...

Kitsune =^_^=

институт Аттикус, одержимость Майкла Кинга

Максим Новосельцев

интересные фильмы? много раз натыкался на них, начитывался отрицательных комментов, и листал фильмы дальше.

Kitsune =^_^=

у каждого ведь свой вкус.фильмы из разряда псевдодокументалистики.Никогда не была фанаткой подобного жанра и тоже, обходила стороной, но Институт Аттикус, меня заворожил..

Максим Новосельцев

ну на твой взгляд он больше ужас или документальный?

Kitsune =^_^=

начинается довольно плавно,но потом захватывает..может и не ужас, но однозначно мистика

Максим Новосельцев

спасибо!)

Kitsune =^_^=

😉

Ивания Татьяна

ходячие мертвецы.корабль призрак

Елена Пимшина

"Полтергейст" недавно вышел

Максим Новосельцев

смотрел)

Елена Пимшина

спуск

Максим Новосельцев

обе части, меня впечатлило, что события во 2 части, происходят сразу спустя 2 часа, что было в 1-ой)

Елена Пимшина

синистер

Максим Новосельцев

тоже смотрел, я любитель ужасов))), поэтому много их посмотрел, последний который смотрел это "Мертвая тишина", про кукол)

Екатерина Мишина

шкатулка проклятия, к элизе

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Вам адреналина не хватает?

Максим Новосельцев

просто с девушкой постоянно смотрим ужасы, нравятся!)

Елена Котова

Сериал Сверхестественное.

Ася Кирштайн

Человеческая многоножка

Максим Новосельцев

смотрел 2 части

Ася Кирштайн

там вроде ещё и третья была часть

Ася Кирштайн

мне просто 1части хватило

Максим Новосельцев

третья, вот в этом году вышла, но ее еще не смотрел, ну вторая куда стремней 1-ой, очень психологический фильм...

__Лина__ *********

телекинез

Максим Новосельцев

посмотрим)

__Лина__ *********

еще туннель

Харли Квин

Зеркала;)

Харли Квин

Может "Сияние"?)

Максим Новосельцев

Сияние не смотрел, но больше всех впечатлил "Заклятие")

Харли Квин

Скажи,пожалуйста,вы фильмоман?:)

Максим Новосельцев

ну я бы так не сказал)), но фильмов пересмотрел очень много, люблю смотреть фильмы с любимой девушкой, такое ощущение, что жизни не хватит пересмотреть все фильмы)), каждый раз находим новый интересный фильм не зависимо от жанра)

Харли Квин

Удачи вам в поисках интересных фильмов!!!

Angel Vito

Зеркала?

Максим Новосельцев

смотрел)

Лисёнок (^_^)

приют

Максим Новосельцев

начинал смотреть, если честно не впечатлил, пока что на 1-ом месте для меня Заклятие

Лисёнок (^_^)

Граница?

Максим Новосельцев

не смотрел), но пролистывал)

Лисёнок (^_^)

Не совсем паронорм, но жесть...Вспомню еще - напишу