Алла

Какие три желания та попросил(а) бы исполнить джина из бутылки?

Ответы
Виктор Филатов

два для себя, а третье- чтоб я поймал рыбу золотую с тремя желаньями , потом у рыбы третье было бы- чтоб бутылку в магазине продали, а там джин с тремя желаньями... и так в периоде...

Дмитрий Хуморов

1) хочу делать деньги из ничего 2) мир во всем мире (хотя это может быть не правильным решением) 3) счастья моим друзьям и близким

Дмитрий Понасюк

1Желание Первое это твое,что ты хочешь...2Ебаться полноценной жизнью...жить3Чтоб все не взгоды обошли мою семью,были здоровы!)

Колян Комаров

денег.здоровья родным ну и по настоящему любящую девушку.

Асмадей

одно,что-бы людей не "инфицировали" астральные сущности!

Рена Оруджева

Два! Здоровье и деньги. А остальное - куууупим!

Оленька ))))

Чтоб был Мир на земле,Здоровье и Любовь.

Ко
Константин

Нет никакого Джина...Верите в сказки? ))))

Бывалый

Никаких.Всё должно идти своим чередом.

Maikl D

умняшке и один шанс достаточен)))

Сергей М.

еще два джина и бутылку коньяка

**
***********

я трезвая..знаю что не возможно

Александр Медведев

Чтобы ты научилась ждать!