♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Просыпалось ли у Вас чувство,что ты потомок какого-то великого человека???))🤔

Ответы
Ни
Николай

Нет) но знаю что в честь брата дедушки назван корабль и с моей Фамилией ходит в тихом океане) ,, Алексей Косоногов ,, корабль зовут ) ну или фамилия первая) ну и не знаю на сколько я связан иди нет. Как то писали что Косоноговы были графьяии и было большое имение. Во время революции поддержали белых и кого в ссылки , кого куда раскидало . кто то уехал в Крым воевать за белых ( Крым до 1920 был белым - последнее пристанище Российской империи) в Киеве как то на экскурсии был там на каком-то кладбище известном есть большой склеп рода ,, Косоноговых ,, но врятли я с этим как то связан) хотя я не знаю своих корней дальше девушек и бабушек и то слабовато...

Ни
Николай

Жаль.. Иногда интересно бывает сейчас жалею , что у бабушки , пока жива была, не распрашивал... Знаю что дедушка мой похоронен на Сахалине ... Может когда нить там побываю... Когда он умер ( в море погиб на корабле) бабушка с маленькими моей мамой и её братом обосновалась в Крыму. До Сахалина бабушка с Запорожья ( Украина настоящая )) родина казаков запорожских которые верны были российской империи и их боялись враги) а дедешка с которого фамилия Косоногов дошла до меня не знаю откуда...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня просто дедушка умер когда папе лет 10🙄

Ни
Николай

Жаль... Сочувствую. У меня по сути дедушка умер когда маме и её брату только лет пять было.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все нормально 🙂

Ни
Николай

Хорошо)

Санька

Да это самое чувство у меня и не ложилось спать...Постоянно такое ощущение, недоцененности что-ли)))

(*
(*_*)

У меня куртка Саломон ,стали закрадываться мыслишки 😆😆😆😆😆😆😆

Авдей Мотоциклетов

командир танка т 34 -2 месяца не доживший до Победы-Великий человек

Михаил Пикулин

У меня -нет а у моего колллеги часто - он потомок ЧИНГИЗХАНА!

Просто Дядя

До сих пор думаю, от куда во мне интеллигентские повадки...

Сергей

Конечно!И не раз,особенно,если это правда)))

Бу
Бумеренг

Конечно! Ни кого не сравню с Мамой и Папой!

Са
Санта

Постоянно жду наследства, но пока голяк.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

От кого?

Са
Санта

От какого-нибудь великого предка, чьм потомком я являюсь.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясно

P6
Paolo 68

это к Малахову вам надо, на проверку ДНК

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем?

P6
Paolo 68

он проверяет по поводу потомков

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дак я не претендую

Ел
Елена

Канечно, все мы потомки царей 🤣

Иван Плюшевый

Оно у меня с детства не засыпает!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не мешает?

Иван Плюшевый

Так я величине его, как мелкое может мешать?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вдруг

Иван Плюшевый

Никаких вдругов!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Факт

Иван Плюшевый

И точка!

Александр

Нет , мозги пока не отсыхают ))

Александр Шебалин .

Нет,я знаю свою подноготную.

Ирина Гавриловна

Конечно)Неандертальца млин)

Лу
Лундор

Есть такое,но только мелкое

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не потомок, соплеменник, да

Просто Дядя

До сих пор думаю, от куда во

Раздолбай Алкоголик

Я например из Чингизидов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Например?

Дмитрий Каракозиди

Я знаю своих предков...