Виталя Безин

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Bl
Blueeyesgirl

смысл жизни в ней самой...есть ли жизнь на Марсе - известно только самим марсианам...ощущение невероятной пустоты будет преследовать даже если Россия станет еще больше,если в душе нет равновесия,в тебе скопилось столько всего,но выплеснуть наружу все это еще не предоставилось возможности...

Лаурита Урсилова

СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЗДОРОВЫХ ДЕТЯХ,РОДИТЕЛЯХ!!!!!!!!И СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!НА МАРСЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ(ДОКАЗАНО УЧЕННЫМИ))))))))ПРИЕЗЖАЙТЕ В ОРЕНБУРГ..ТУТ НЕТ ТЕСНОТЫ.СВОБОДА......РАЗГУЛЯЙ

Анастасия Аушева

В детях))))Думаею,что нет) Потому что наше правительство совсем не думает о народе,поэтому и дышать нечем)))) Твоя заветная мечта)

Виктория Пино

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ, ОТСЮДА И СМЫСЛ РАЗНИТСЯ. А В ЧЕМ ВЫРАЖАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ТЕСНОТЫ?

Вера Тюлькина

смысл жизни в продолжении рода а Россия необьятная а где бы ты хотела жить?

Екатерина Басюк

не дохрена ли вопросов за один раз???