Ната

Вам нравятся фильмы про злодеев?

Ответы
Александр, Н.новгород

Нет...Мне нравятся фильмы и книги с тонким умным юмором! Или познавательные, рассказывающие об интересном человеке или судьбе даже вымышленного героя... Но Ната... Я посмотрел Ваши все вопросы, они как анкета и заставляют задуматься... Я могу ответить на все вопросы если и Вы тоже ответите. 🙂

Александр, Н.новгород

Но шутки бывают разные...))

Ната

Да, некоторые дуркуют

Александр, Н.новгород

Если позволите, то я отвечу на Ваши вопросы?

Ната

Конечно!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Недавно пересмотрел Властелины Хаоса. Для кого то Варг Викернес злодей и псих. Для других образец для подражания и авторитет

Валерий Герасимов

Которые замышляют зловещее преступление на крыше???

Ленивый Тролль

только если зло побеждает

Григорий Шапиро

Нет.Их в реале хватает...

Елена Данилова

Отчасти

Ирина Карпова

очень.

Иван Иванович

нет.

Михаил Румянцев

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Га
Галина

Нет