Cherry Cherry

А можно ли свой природный цвет глаз поменять на другой без линз, и как это сделать?

Ответы
Night Prince

Вообще не понимаю людей, которые на зло своему природному дарованию, вместо того чтобы разглядеть в своей физиологии что то прекрасное и неповторимое пытаются менять, цвета, размеры и т.п.... Ведь абсолютно каждый человек на нашей планете, по своему прекрасен и неповторим... Тем кто с этим к сожалению не согласен, нужно поменять Голову, а Правильнее, её Содержимое!

Night Prince

Конечно же это не возможно.... об этом наверное даже дети в детском саду знают...

Cherry Cherry

Варнава как то поменяла цвет

Night Prince

Вы реально, так наивны..... Для своего необычного и тупого пиара на эту чушь повелись только те у которых мозгов не было изначально... Ответ на вопрос элементарен и задать его можно, как обычному учителю Биологии в школе, так и врачу Офтальмологу, чтобы уже получить профессиональный и исчерпывающий ответ исключающий подобные мысли...

Cherry Cherry

Если можно скорректировать зрение, то почему нельзя поменять цвет...

Night Prince

Две абсолютно разные вещи, замена хрусталика или замена тканей роговицы глаза... По поводу второго, о таких операциях даже не слышал, а по поводу первого, даже это не даёт стабильный результат... Побочка данной коррекции к сожалению со временем вызывает возвращение зрения к первоначальным показателям и даже более худшим... плюс параллельно возникающие заболевания, вызванные отторжением глаза различных инородных вмешательств... Природа - диктует свои условия...

Светлана Бобцова

Добрый день! Хочу посоветовать прекрасные курсы немецкого языка в школе DeutscherPapa. Здесь все четко, по делу, без воды. Записавшись на курс “Немецкого языка”, вы получаете БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК онлайн, где сможете индивидуально пообщаться с преподавателем и ознакомиться с виртуальной системой обучения. Всем советую. https://deutscherpapa.by/

Cherry Cherry

Спасибо. Не интересует

᠌ ᠌

С возрастом глаза выцветают, становятся менее яркими, у подруги появился серый ободок вокруг царей радужки, миллиметра полтора. Можно заболеть гепатитом и голубые станут зелёными, с жёлтым белком, на время болезни.))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Специально наверное нет, хотя слышала от нескольких близко знакомых людей, что у них цвет глаз изменился сам, причем кардинально с слабо голубого на светло карий. А вот что на это повлияло, загадка

Мистер Исключительный

закройте глаза и представьте, что у вас глаза того цвета, что вы хотите.. если не получится с первого раза, попробуйте еще..если не получится, то бросьте заниматься глупостями)))

Y. V.(George)

БЕЗ ЛИНЗ НЕТ! НУ НЕ ПРИДУМАЛИ, ПОКА! ЭТО ЕСЛИ ТОЛЬКО ГЛАЗА ПОМЕНЯТЬ, НО ЭТО? ПОКА НИКТО НЕ МОЖЕТ , А ЧЕМ ТЕБЕ ? ТВОЙ ЦВЕТ ГЛАЗ НЕ НРАВИТСЯ, И К СТАТЕ? А КАКОВА ЦВЕТА ОНИ У ТЕБЯ.

Al
Alexc

Можно. Дорого. С риском для здоровья и вообще можно зрения лишиться. Правда дешевле чем сиськи с 1 на 4 поменять, но таки дорого. Вы уверены что вам этого так надо ??

Cherry Cherry

Пока только интересует

Al
Alexc

сам операций не видел - лишь читал. как и о рисках и побочках. я бы вряд стал так рисковать - не вижу смысла. но то - я . есть те кто видит смысл.

Ал
Алексей

Он меняется временно в момент, когда человек в состоянии предельного воодушевления совершат какое-то действие. Не уверен, но что-то подобное слышал.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Разозлись либо влюбись..Мои падлы в первом случае уходят в серую сталь,а во втором голубеют васильками(((блять,какая гадость(((((

Cherry Cherry

А карие вряд ли поголубееют

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ещё как умеют и это страшно...Я это видел...Они белые аки у трупа становятся...

Cherry Cherry

Не, это не про меня

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Разозлись так,чтоб себя не помнить...Бывало такое?

Cherry Cherry

Нет. Нервы дороже

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ага)))А я ещё могу...

Ол
Олег

а вот не знаю... у сына моего старшего серые были, как у всех у нас... а потом вдруг зелёными стали... надо спросить...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Варнава с карего поменяла на голубой или зелёный не помню, что то в роговицу иглами загоняют пергамент какой то

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пигмент, автозамена🤦‍♀️

Cherry Cherry

Я поняла))

Владимир Лоскутов

Лет 10 назад слышал, что карие глаза можно сделать голубыми, серыми. Но вернуть прежний цвет глаз не получиться.

Cherry Cherry

Как?

Владимир Лоскутов

Не знаю, мне не интересно. Видимо Вам в глазную клинику следует обратиться. По телефону.

Ё✨
Ёжик ✨

можно осознанностью управлять реальностью и тогда выс будут воспринимать так, как вам того хочется

Ё✨
Ёжик ✨

считаете так? пусть по-вашему так и будет

Cherry Cherry

Я это прочувствовала

Ё✨
Ёжик ✨

ощущения...
а если на самом деле ничего нет?

Cherry Cherry

Жизнь должна кипеть, а не проходить мимо. Пока есть силы нужно что-то делать, но иногда не можешь, как будто в тупике, вот и наблюдаешь за всем со стороны... Ощущения ужасные.

Ё✨
Ёжик ✨

ах, вот оно что ))

Андрей Белка

Совсем народ спятил. Не боятся гневить Бога. Таких в Рай не возьмут - дорога в Ад тоже будет закрыта.

Cherry Cherry

За то что вопросы такие задают?

Руслан Котопёс

Био хакеры делают же... Не вникал как именно... Ну вспомни Элджея.... Чуть не ослеп дятел

ᚦᛊ∨ᛁ

...способов уйма..))...настроение влияет на цвет глаз, татуаж, лазерная операция...итп..))

Cherry Cherry

На мой ничего не влияет

Petros Grigoriadis

я знаю людей с кошачьими глазами они меняют цвет а зачем вам цвет менять что не так??

Cherry Cherry

Просто интересно

Petros Grigoriadis

та ну оставте свои глаза в покое пока че ненатворили потом неодин врач не поможет

..

В клиниках при помощи лазера разрушают карий пигмент и глаза становятся голубыми.

Cherry Cherry

Это опасно?

..

не знаю.) Наверное нет.)

Майя Бирюкова

Там это.. Еще уколы делают в радужки. Но... процесс необратим. Линзы более безопасно.

Вера Попова

у меня глаза меняли цвет от настроения,сейчас как то некогда замечать и не кому