Нургуль Койшибаева

Что больнее вам пережить: измену парня или предательство лучшего друга?

Ответы
Наталия Тихонова

Ой... Измена парня это конечно больно, но если парень изменил, значит парень не любил, значит нафиг нам такой нужен парень...с глаз долой... А вот если предал друг, это хуже всего!!!

Черная Мамба 🇷🇺

лучших друзей не сущетвует, а измену пережить смогу, а вот предательство парня никогда и с таким человеком мне больше не по пути

Наталья Бендерова

Если тщательно выбирать парней и друзей , измен и предательств переживать не придется...Из собственного опыта...

Анатолий Катунин

Все пройдёт... Это ведь только ваше доверие и к человеку не имеет никакого отношения...

Ирина Тимошенко

и то, и другое одинаково. предательство любимого человека это на всю жизнь осадок

Галина Ташманова

Мне *повезло*, не пришлось сравнивать, пережила измену парня с лучшей подругой

Галина Ташманова

Да, было, парня к черту, с подругой 3 года не разговаривала, но ничего, все проходит и время лечит, просто надо все пережить, хотя очень хорошо знаю как это трудно, когда самый свежак

Lira Radyga

Конечно предательство и парня и друга..Измена это и есть предательство..

Елена Матюшевская

Предательство. Просто парней бывает обычно гораздо больше, чем друзей

Валентина Даниленко

А я себя приучила , есть - хорошо, нет ещё лучше, пошёл вон

Наталья Март

А друг чей? Ваш или парня? Они просто сговориться могли))

Сания Шабанова

больнее друга. Парней может быть много , а друг один.

Прошлое

слава богу , я в том возрасте , что мне это не грозит

Любовь Прилипская

все больно, пережить можно, забывать не нужно.

Ги
Гита

Не с чем сравнить слава Богу !Живу и радуюсь)

Канатбек Бейшекеев

измену парня легче - он же временный, а лучший друг наработан годаами и дороже 😉 элементарно, Уатсон! 😄

Виктор Двигун

Утрата друга очень тяжолое событие.

vselennay70

я избавилась от тех и от других........

Жасауи Султанов

ПРедательство и измена одно и тоже.

Лариса Кайкова

предательство, поэтому нет подруг.

Вероника Ефимова

Все плохо . Но предательство хуже

Елена Иванова (Нетребская)

измена - это тоже предательство...