Me
Melady

На какие темы мужчины любят говорить (с девушкой)?

Ответы
Эдя Пск

Мне 60т. Следовательно, моим девушкам от 30 до 50ти. Поэтому с ними сразу можно говорить о сексе. И они сразу начинают разводить руки, как рыбаки, и рассказывать, рассказывать, рассказывать... Не забывая добавлять какие они были козлы.

Наталья Прекрасная 👸

В основном сразу хотят узнать не фригидна ли и любит ли готовить.... дорогая им нужен хороший секс как и нам и поесть любят .... ещё чтоб поговорить можно было

Me
Melady

И все? Вы замужем?

Наталья Прекрасная 👸

Замужем

Me
Melady

Все таки у всех инстинкты.😂 Другого мнения была о серьезности намерений

Наталья Прекрасная 👸

У них серьезность потом но все зависит от тебя.... надо соблазнить так чтоб прямо в сердце

Me
Melady

Не собиралась, но ростки есть

Наталья Прекрасная 👸

Понятно)

Костя Кузнецов

О цвете неба, про сыворотку правды, про извилину удовольствия, о бренности бытия, да малоль о чем хоть о чем

Me
Melady

Я о таком не умею

Костя Кузнецов

Успехов

Me
Melady

Спасибо

Ллири Хесс

О чем же с вами можно говорить, если вас интересуют только мужчины.

Endarkenment

Так тема какая - возделывай свой сад? а мне кажется без садовника заделайся, женщине нужен мужчина, чтобы расцвести, не то, чтобы она без него чахнет, нет. Но из побега розы вырастет кактус или декабрист, крепкий, сочный, выносливый и даже иногда выпускающий красивый цветок, но так же быстро и пугливо его сбрасыващий.
Всё это старо как мир, и не пытайтесь меня переубедить)

Ллири Хесс

Сад в буквальном смысле. Заниматься любимым делом. Жить для себя, иметь своё увлечение. А вот пчёлы - это мужчины.

Endarkenment

Ллири, Вы так пишите, как будто у женщин нет дел)) Я понимаю, что есть сад и кто пчёлы)

Ллири Хесс

Я знаю женщин. И мужчины клюют на увлечённых самодостаточных - интересных , которым они не более чем просто люди.

Endarkenment

Самодостаточностью вообще редко кто наделён, тем более- женщины.И я не призываю сосредоточиться на мужчинах, я говорю о том, что женская природа отличается от мужской. И самодостаточные женщины чаще влюбляются в несамодостаточных мужчин. И наоборот.Баланс.

Валерий Герасимов

О способах повышения кинетической энергии бронебойных снарядов..

Me
Melady

🤦🏽‍♀️

Успел К Обеду

Эти темы многогранны .От глубин океана , до просторов космоса.)

Добрейший Тролль

Ну например о стиле рококо, в архитектуре, или о стиле готика

Stormbringer

На тему удоев крупного рогатого скота на юге Зимбабве.

Me
Melady

Классная тема)

Сергей К.

Зависит от мужчины ... но 90% вопросов обычно ниже пояса

Игорь

Если секса не будет,то говорить вообще бессмысленно

Me
Melady

Только ради секса нужно общение?

Игорь

У меня больше нет общих интересов с девушками

Me
Melady

Почему?

Me
Melady

🤷🏽‍♀️

ナイ
ナイアガラ

Ойййййй))) ну конечно о цветах, о садах и огородах))))

Me
Melady

😂😂 о сплетнях)

Ир
Ирина

Мужчины со всеми любят говорить только о сексе)))

Me
Melady

😂😂 заметила

Me
Melady

А я думала, мужчина озабоченный 🤣🤣

Ир
Ирина

Нет. Они все такие. Тут уж женщина должна мягко направлять разговор.))

Me
Melady

А я над ним стебусь 😅😬

Me
Melady

Жалко его иногда) это ж их самая сильная и уязвимая сторона)

Ир
Ирина

Не надо их жалеть. Пусть крепчают! А то совсем как тетки стали. А все потому, что их тетки воспитывают!))

Me
Melady

Аа, точно)

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какие темы затронет собеседница

Диляра Минькина(Пермь)

посмотреть кино в двоем вечером)))))))

Георгий Клинцов

О ТВОРЧЕСТВЕ ВЕЛАСКЕСА И ЦВЕТАЕВОЙ.

Me
Melady

😂

Пе
Пертурабо.

о Бэтмене естесна, и какой он крутой

Me
Melady

Ого

Мурыч

Тема должна быть интересна девушке

Me
Melady

🤔👍🏼

Мурыч

Тема может быть любая , но интересная девушке

Me
Melady

Ага

Мурыч

Если девушке неинтересно,то смысл общения равен нулю

Me
Melady

Вот именно

Мурыч

🤝

Me
Melady

🤝

Watchmaker 🕗

Машины , деньги , пиво , евро , гараж.

Me
Melady

А про гараж что?

Watchmaker 🕗

Все разговоры вечером в гараже 😁

Me
Melady

Разговоры разные, а тема одна 😂😂

Watchmaker 🕗

Это да , все туда же 🤣

Me
Melady

🤔🤦🏽‍♀️

Натали Малышка

......ну со мной чаще всего про секс...

Me
Melady

И со мной. Что делать?

Натали Малышка

Ну как......приставучих - в ЧС....

Me
Melady

А если общение перешло и на другие темы?)

Натали Малышка

...Поддерживать только те темы которые тебе интересны. И предупредить, что если что не так - в ЧС....

Me
Melady

Ок, спасибо

Руслан Котопёс

На любые, если мысли интересные 🤔