Анастасия Барская-Ильиных

Тату-это очень странный предмет,эскиз уже есть,а денег все нет а как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 3
Саша Осипович

В зависимости от татухи, т.к. они бываю разные, некоторые делают человека еще прекраснее, а некоторые урода.

Анастасия Барская-Ильиных

Ну я имею в виду качественные работы

Антон Устюжанов

Всегда хотел, так и не решился до сих пор...Если грамотно подобрана и качественно сделана-выглядит здорово

Носок В Варенье.

ничего хорошего тут нет слово говорит само за себя ПАРТАКИ.....ЗАПАРТАЧИТЕ СЕБЯ И ХОДИТЕ ДУМАЕТЕ ЧТО КРУТО

Носок В Варенье.

можете запартачить сетя чтоб черная вся была .как негр

Анастасия Барская-Ильиных

Оставьте свой негатив при себе...

Носок В Варенье.

какой негатив ?у вас есть свобда выбора это самое ценное что у вас есть в жизни вот что я хотел сказать....как вы воспринимаете это ваши проблемы..вы приняли это как негатив значит в вас негатив и есть у меня даже мыслей о негативе не было...до ваших слов о негативе.

Анастасия Барская-Ильиных

Возможно мне действительно показалось...

Носок В Варенье.

да лан не парься все супер жизнь прекрасна все ****** все просто круто .не обижайся на меня я такой какой есть все прямо в лоб ..так проще без масок...а то заврешся сам не монимаешь потом где ложь где правда удачи в жизни всего хорошего я спать .

Татьяна Ткачёва

Не всем они подходят, главное быть уверенным, в том что накалывать и выбор правильного места для татушки

Алёна

Мне нравятся татуировки, но не в огромном количестве, когда на теле свободного участка кожи не остается.

Lemo

Положительно, если без фанатизма) А во стальном, все именно так, эскиз имеется, а вот со вторым проблемы%)

Анастасия Барская-Ильиных

Темного дворецкого глянь,он не долгий,за дня три пересмотриш......

Lemo

Тоже наслышан о нем) Ну а тебе тогда посоветую Тетрадь смерти, еще быстрее чем в при дня можно уложиться)) Хотя может уже смотрела.

Анастасия Барская-Ильиных

Действительно наслышана,но не смотрела еще...

Lemo

Тогда посмотри)) Она конечно не совсем, точнее совсем не позитивная. Но очень интересная)

Lemo

Хорошо)

Музыкальный Кот 🐈

Неодназначно. Если немного и со вкусом - то положительно. Если куча хрен пойми чего и зачем, то негативно

Анастасия Барская-Ильиных

А если много и со вкусом!?

Музыкальный Кот 🐈

Трудно представить, как такое может быть. Но предположим, что все таки да.

~&
~~Semsk & Astana~~

Плохо потому что в КОРАНЕ написена что аллаһ вам подорил красивую телу и вы должны обратно также отдать

Андрей Киселев

Каждый по-своему относится к этому. Моё отношение где-то между безразличием и благоприятным отношением

Никита Хабаров

Нейтрально. Считаю что татуировка должна нести некий посыл. Татуировка "просто для красоты" глупость.

Танюшка

отрицательно....не пойму.....зачем похабить свое тело? представляете "татушки" на женщине в возрасте?

Анастасия Барская-Ильиных

Посмотрите на Наргиз Закирову,ей за 40 и выглядит она потрясающе со всеми своими татуировками!)

Танюшка

мне не нравится....по-молодости может это и ничего, но ведь года бегут....я бы со смеху умерла, если бы встретила где-нибудь: в бане, в бассейне или на море., старушку разрисованную......только в молодости человекне думает о старости

Анастасия Барская-Ильиных

Ну у каждого свои взгляды,не спорю

Евгений Вольнов

Очень хорошо. Нраица. есть одна штука..хочктся ещё много. рукава там всякие и треш польку на икры....

Евгений Вольнов

ай...шайтан...чудесно звучит.

Анастасия Барская-Ильиных

😉 в ближайшее время думаю третью набить,только с местом ещё не определилась...

Евгений Вольнов

вы большая молодец. нужно больше девушек с тату. Они класные!

Анастасия Барская-Ильиных

Жаль что не все разделяют такую точку зрения...

Евгений Вольнов

Во Во. Но они глупцы...они ещё не обворовывали..

Алексей Кротов

Да... татуировки классные штуки - помогают опознать тело (с) Милиционер какой то с одноклассников 😄

Анастасия Барская-Ильиных

Мне уже один криминалист писал такое:-D

Ксюша Смирнова=)

надо ли оно вам? может лучше хной нарисовать? а то это на всю жизнь и мне кажется это не женственно

Анастасия Барская-Ильиных

Ну у всех свое мнение на этот счет...тем более у меня уже есть одна)

Николай Карабанов

в юности хотел,хорошо отец отговорил(у него были),потом сказал спасибо.Это же клеймо на всю жизнь.

Иван Михайлов

не хотел бы увидеть тату у своей супруги
простил бы если бы на голени безобидная была, но не более

Дарья Никитенко

отрицательно. тату меняет жизнь человека и его судьбу, а вывести значительно труднее, чем набить

Владимир Лезин

Отрицательно, особенно у девушек. Женское тело и без того прекрасно, чтобы портить его татушками

Слава Сталин

я не хочу париться с каким то рисунком всю жизнь, тем более, его надо время от времени подводить

Nikita Soltovskiy

Мне без тату вообще нормально) а так что человек с тату, что человек без тату для меня одинаково