Анастасия Барская-Ильиных

Тату-это очень странный предмет,эскиз уже есть,а денег все нет а как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 7
Death's Bride

я считаю, нужно как следует подумать над тем хочешь ли ты тату!

Даша Козакевич

Красивая вещь, если не слишком наляписто. Но себе пока не хочу.

Денис Слыш Чо ?

нормально если у мужчины если у женщины то сразу надо казнить

Денис Слыш Чо ?

ну вы спросили я ответил и прошу нещитать это бредом такова моя позиция

Анастасия Барская-Ильиных

Пардон,не удержалась)конечно у каждого своё мнение...

Денис Слыш Чо ?

у самого есть татушка но девушку ишу без хз почему ненравится когда у них такое (

Анастасия Барская-Ильиных

Каждому своё,как говорится)

На
Надежда

Я обожаю ощущения которые испытываю во время нанесения тату))

Анастасия Барская-Ильиных

Все по разному воспринимают этот процесс...а какие у вас ощущения?

На
Надежда

не везёт))это слишком затратное удовольствие)

Анастасия Барская-Ильиных

Ну да,сейчас хорошее тату дорого стоит...

Dark Weder

Нормально, но я не хотелбы чтобы у матери моих детей была тату

Николай Владимирович

Хачу набить на плечо оскал волка....некоторые из моих против...

Николай Владимирович

Вот и мне кажется что идея классная

Анастасия Барская-Ильиных

У меня муж тоже против,но я больше своему мнению доверяю!

Николай Владимирович

Это правильно я тоже иду набивать

Анастасия Барская-Ильиных

😉 какая у вас цена на услуги тату-мастера?

Николай Владимирович

500 тыс на рисунок как пачка с под сигорет

Анастасия Барская-Ильиных

Размер игральной карты от 500рублей,в основном зависит от сложности работы,в салоне 50 рублей за квадратный сантиметр

Наталія Ніколайчик

А ти 50 летнюю бабулю с тату спроси она то уж точно знает ответ

Анастасия Барская-Ильиных

Типичные предрассудки далеких от искусства людей

Андрей Сухинов

незнаю у меня друг может подиовки зделать если мне адо будет

Semen Vopilov

хочу сделать, но нужно набрать веса, а то полотномаленькое)

Анастасия Барская-Ильиных

Везёт вам,мне пока только на две хватило

Semen Vopilov

https://vk.com/h0rde?z=photo150814701_332370346%2Fphotos150814701 видишь у меня телосложение худощавое и она будет фигово смотрется, а потом если набиру то растянется, по этому хожу в зал и набираю вес

Анастасия Барская-Ильиных

Ну тогда удачи в наборе веса;-)

Semen Vopilov

стараюсь, медленно растет, а твои тату можно глянуть?

Анастасия Барская-Ильиных

http://m.vk.com/photo157338350_356441673 это свежая,на прошлой неделе сделала,а фото второй у меня нет

Владимир Мурза

положительно. уже есть 4 но хочется еще, это как наркотик ))))

Павел Южаков

если это серьезный и обдуманный поступок - то положительно

Genadij Kozlovskij

Нейтрально, мне не интересно, остальные пусть решают сами.

Владислав

Себе не хочу. А так пусть будет, если смотрится и нравится.

Нормально толькок тем которые что то значат для человека

Александр Неверовский

если они не займут 90% твоего тела то можно, ежели да то нет

Саня Фоменко

я положительно, у меня есть одна, но хотелось бы еще одну

Саня Фоменко

я сделал себе АНКХ на спине

Саня Фоменко

да не решил еще, просто у меня одна вроде есть, но я ее не вижу, так я и решил еще одну сделать, только еще не придумал что

Анастасия Барская-Ильиных

А мне позавчера вторую сделали

Саня Фоменко

а какие у тебя тату и где?

Анастасия Барская-Ильиных

На лопатке голова кота в стиле треш-полька,на внутренней стороне руки два пера по типу ловца снов

Саня Фоменко

круто!!! а как ты их выбирала

Анастасия Барская-Ильиных

Эскиз кота банально в интернете нашла и подкорректировала на свой вкус,а вторую мне мастер придумал

Ни
Нинэль

Бесплатное тату знаете какое? Ремнем по мягкому месту...!

Анастасия Барская-Ильиных

А причём здесь бесплатное!?

Ни
Нинэль

Обьясните тогда еще раз...

Анастасия Барская-Ильиных

Вопрос был в том,как вы относитесь к татуировкам!?

Ни
Нинэль

Когда молодой вроде красиво, но потом будет стремно смотреться! Хотя моя дочь поставила себе тату, как бы я не хотела...

Blööd Onyx

неплохо, а ты вижу очень любишь анимэ круто, поддерживаю

Дарья Крылева

Каждый делает свой выбор сам. Но я бы никогда не сделала.

Настёна Кудряшова

очень даже положительно, у самой тату, коплю на вторую х)