Анастасия Барская-Ильиных

Тату-это очень странный предмет,эскиз уже есть,а денег все нет а как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 9
Va
Vahe

Так себе тема,в старости странно будет смотреться.

Drakula Dragon

Положительно) сам хочу набить, и также есть эскиз 😄

Валерий Бадуненко

плохо , потому что в старости это тату расплывётся

Дмитрий Новицкий

Положительно, если она профессионально выполнена

Александр

Приемлемо , главное чтобы осознано прийти к этому.

Катя Петрук

Как вид искусства, должна быть маленьким шедевром

Андрей Билетников

положительно! сам хочу тату, мастера ищу хорошего

Анастасия Барская-Ильиных

Почему именно в коричневых?

Андрей Билетников

понравилась мне картинка именно в таком цвете!

Анастасия Барская-Ильиных

На правой лопатке задумчивый кот.меня долго отговаривать от этого эскиза...

Андрей Билетников

а почему именно такой кот?

Анастасия Барская-Ильиных

Ну как обычно бывает,девушки накалывают себе всяких милых пушистых кошечек и всякую няшную ерунду.а я не хочу сливаться с серой массой,поэтому выбрала более мужской эскиз!)

Kot

Я тоже себе хочу, думаю через пару месяцев сделаю)

Илья Романов

нейтрально,а как вы относитесь к аниме или манге?

Илья Романов

Знаю не красиво,а сколько лет,мне 16))

Илья Романов

старше меня))) какие увлечения?

Анастасия Барская-Ильиных

Вообще много увлечений-дети,тату,пирсинг,альтернативная музыка,фото,аниме студии гибли

Анастасия Барская-Ильиных

Отправить детей в школу и вообще выростить из них достойных мужчин,ну и работу нормальную найти

Марат Карагулов

хочу. у меня все наоборот, деньги есть, эскиза нет

Марат Карагулов

не просто. самый красивый, самый свирепый, как раз как не мой характер

Вера

отрицательно. вредно и очень редко когда красиво

Юра Желавский

положительно, хотел бы себе сделать но временный

Vlad Novitskiy

Положительно, буду скоро рукав и грудь набивать

Vlad Novitskiy

рукав - лес грудь- медведь, будет как цепочка выглядеть со смыслом)))

Анастасия Барская-Ильиных

Пока только одна,кот на правой лопатке.а идей и эскизов целая куча))))так что в ближайшем будущем буду пополнять

El Sk

резко отрицательно-вплоть до противно смотреть

Вова Мочалин

плохо у моего папы очень много тату а крови нуль

Даниил Василенко

плохо у меня друг от тату умер он их везде калол

Даниил Василенко

да. у него кожа была ужас!!!

Даниил Василенко

ну как сказать. Он хотел дракона на всю спину а него была рана и когда красили попали в рану и краска начала впитыватся в кровь.Ну кожа начала засыхать и он умер на 5 день

Анастасия Барская-Ильиных

Да это бред....извини но твой друг и ток кто делал ему тату не знали элементарных правил,всё должно быть стерильно

Даниил Василенко

ну да кстати его зовут Макс

Вика

Отрицательно. В данный момент вывожу свое тату.

Никитка Солодин

так и отношусь "эскиз уже есть, а денег все нет"(

Анастасия Барская-Ильиных

Я вообще сама хочу заняться этим делом,в перспективе свой салон открыть...

Никитка Солодин

ахах) не поверишь, но я тоже безумно хочу, есть только одно но, я абсолютно не умею рисовать

Анастасия Барская-Ильиных

У меня слава богу с этим получше,отучилась 6 лет в художке.а салон ведь можно открыть и без таланта к рисованию,нанял пару мастеров и усе

Никитка Солодин

да не столько салон хочется иметь, сколько самому этим заниматься_

Никитка Солодин

ну а раз ты умеешь рисовать, то удачи тебя)может станешь когда-нибудь известным мастером и я попаду как-нибудь к тебе в салон)

Виктор Маковецкий

к тату хорошо а вот к машинка доверия не очень))

Виктор Маковецкий

ну представь как этот маленький механизм втыкается в кожу и впрыскивает краску

Анастасия Барская-Ильиных

Мне и представлять не нужно,у меня уже есть одна татуировка)))

Виктор Маковецкий

спорим она не больше 20см диаметра

вообшэ хорошо...у меня на груди сталин и ленин)))

а то...и на палцах год рождения и надпись Вася))))