Сергей Загурский

Не оплакивайте свою участь. В ту минуту, когда вы с завистью сравниваете то, что есть у вас, с тем, что есть у других, вы терпите поражение от самого себя.Если бы вы могли читать в душах других людей, вам не захотелось бы быть никем, кроме себя!Пусть другие завидуют нам. Мы такие, какими никто не сможет быть. Гордитесь тем, что у вас есть, и тем, кто вы есть. Ни у кого другого нет той личности, которая есть у вас. Ни у кого другого нет такого лица, как у вас. Ни у кого другого нет такой души Да?

Ответы
Ирина Королева

Я ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЮ! А ЗАВИСТЬ ВООБЩЕ У МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ. Я НАОБОРОТ СОЧУВСТВУЮ ТЕМ, КТО ЗАВИДУЕТ: ЭТО ГЛУБОКО НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ... ЛАДНО, ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕМА.

Сергей Сергей Журавов

зависть это способ выживания. просто нужно жить по средствам. без зависти человек не может ориентироваться, что самое главное

Марина

да, но зависть, это когда человек считает что с ним такого не может произойти, потому что ...... и сам блокирует свои желания

Ли
Лия

Я самая обаятельная, привлекательная, умная, добрая, ласковая, и душевная. короче самая самая.😍 🐸 ❤️

Фило Софочка

сравнивать можно только видимое материальное благополучие,но оно не отражает жизнь души

Суссанна

А меня Бог наградил.я не умею завидовать.ведь это чужая жизнь и она проходит мимо меня...

Елена Любимова

Я никогда никому не завидовала и не завидую ни в чём,живу своей жизнью.

Димон

Так держать умничка🌷🌷🌷

Елена Любимова

Спасибо Димыч😉

Димон

Не за что красотка🌷🌷🌷

Елена Черемухина

.....улыбайся,будь счастливым,что бы твои завистники подавились слюной

Людмила Закожурникова (Савельева)

ИСТИННАЯ ПРАВДА...ЖИВУ КАК ХОЧУ, ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ...ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ...

Elena Rosior

Да- я это знаю, что я уникальна , и дары мне даны не случайно

Наталья Сумина(Балчикова)

Я люблю себя любую. И то что есть мне очень дорого.

Аркадий Жарков

...кажный неповторим в своей индивидуальности

Николай Залогин

Замечательно сказано. Живите своей жизнью.

Ирина Ларина

Согласна с вами на все 100

Анжела Никулина

Да! И притча про крест....