Ловец Снов

чем закончился фильм" единственная "в главной роли валерий золотухин и елена проклова?

Ответы
Наталья Платонова

простите невидела ,несмотрю тв

Наталья Платонова

во-во все говорят ,надо подождать ,я понемаю что нодо ,а душа требует обратного,больно

Ловец Снов

я когда .....................то ждал очень долго но так и не дождался того что ждал..

Наталья Платонова

и как состояние ваше было? как вы выжили это сложно и больно

Ловец Снов

ЭТО ПОХОЖЕ НА ТО ЧТО ТЫ ОЧУТИЛСЯ ОДИН В ПУСТЫНЕ СОВЕРШЕННО БЕЗЗАЩИТНЫЙ И КОГДА ТЫ ВИДИШЬ РЯДОМ КОГДА ТО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕ МОЖЕШЬ ДО НЕГО ДОСТУЧАТЬСЯ ЭТО НЕВЫНОСИМО..

Наталья Платонова

да наподобе,и как вы выжили ? только я видно потеряла всю надежду!

Цой Борис

НЕ ВИДЕЛ И НЕ ИНТЕРЕСНО