Марал Сапарлиева

Как извести из сада сорняки-замучили с прополкой

Ответы
Владимир Жигальцов

В магазине Сад-огород (если он есть у вас) должны быть простые химикаты для удаления любых растений.Пакетик разводится на ведро воды и просто поливается из лейки.

Алексей Похиленко

обрати внимание на соседние сады, вполне возможно, что ты сорняки выпалываешь .а от соседей их семена летят и все труды на смарку

Наталия Стругай

ну есть теперь химикаты убивают на прочь...но повозится нужно....хотя гарантии нет что на след. год не занесет ветер семена опять

Марина Бурова

Всё равно все не извести... У меня та же проблема... Постоянно рыхлю плоскорезом Фокина)))

Артёмка

Работой. Я всегда на огороде работаю как ишак. Сорняков у меня никогда не бывает

Марина Петрюк

ЗАСТЕЛИ ПЛЁНКОЙ И ПРИСЫПЬ ЗЕМЛЁЙ,ВСЕ СОРНИКИ СПРЕЮТ,ЛУЧШЕ ВСЕГО ЧЁРНАЯ ПЛЁНКА

Айгуль Егорова

не дать созревать семенам сорняков и не вносить неперегоревший навоз.

Александр Суровцев

НАПАЛМ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ САРНЯКОВ И ПАРАЗИТОВ-ПРОДАЁТСЯ В АПТЕКАХ

Елена Ярошевич

на один год засейте всю площадь гречихой и больше сорняков не будет

**
***** **

полей какой- нибудь убойной заразой-точно ничего не выростит

Владимир Вершинин

Гербициды применяй или посей газон и коси 🙂

какой именно сорняк?применить гербициды))

Ирина Базанкова

ПОСЕЙ ТРАВУ И ПОСТАВЬ БИЛЬЯРДНЫЙ СТОЛ

Людмила Кулакова

ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЭТО ПОЛЕЗНЫЕ ТРАВЫ...

Марал Сапарлиева

Эти полезные травы все пожирают

Татьяна Юсупова

садить сорняки и их выращивать ))))

Николай Богомазов

Однолетники или многолетные

Юлия Гирчева

Химией- прополол называется.

Ольга Попова

хорошо подумайте,а надо ли? 😄

К.а.н.он

Накройте черным агрилом

Владимир Скорбов

Дорогу осилет идущий.

Марал Сапарлиева

Осилит