Добрая Фея

Кто здесь пережил клиническую смерть?

Ответы · страница 3
Поручик Ржевский

не я

Алекс Венцель

Я...

Алекс Венцель

В смысле? Как я могу помнить если был в отключке несколько минут...Хорошо что это со мной случилось в больнице. Тут же снова сердце запустили...

Михаил

Я

Михаил

пока цел) В14 в аварию попал. 8 часов собирали. клиника 6 минут была.

Михаил

да. спираль.

Добрая Фея

Вооот.У меня тоже спираль была.

Михаил

Так при отмирании клеток мозга подобное у всех.

Vladimir Afanasiev

Я

Vladimir Afanasiev

Честно говоря, ничего. Меня откачали и я не помнил ничего. Потом оказалось, что я был не первый.

Vladimir Afanasiev

Его не было. А если и был, то я его проскочил не заметив. Но то, что я там был - это точно.

Vladimir Afanasiev

Жуткое ощущение, не правда ли ? А когда открываешь глаза и видишь белый свет, то глазам не верится