Сергей Алайза

кто любит цветы лилии? и Розы какие вам больше нравятся? мне розы)

Ответы
Людмила Яковлева

Лилии имеют обманчивую "внешность". Их запах одурманивает. Наутро можно проснуться с больной головой. А розы очень капризны. И когда я получаю огромные букеты...очень жаль, что я их почти не вижу, потому что комфортнее всего они себя чувствуют в ванне с водой.

Натали Миненко

Лилия-очень нежный и красивый цветок, кот.дарят реже,чем розы...Лилия (белая) - на языке цветов чистота, девственность, величественность, означает -"Это божественно - быть рядом с тобой!!! " .А розы всем привычны!!!Я люблю все цветы!!!)

Ботагоз Амантайкызы

Ли́лия — род растений семейства Лилейные. Многолетние травы, снабжённые луковицами, состоящими из мясистых низовых листьев, расположенных черепитчато, белого, розоватого или желтоватого цвета. мне Лилии

Виктория Отченко

тут подарили не так давно лили...вынесла на улицу...ну очень тяжелый запах....я тоже розы больше)),а еще есть похожи цветком на розу а стебель веточкой как у колокольчиков...такие красивые,ну просто!

Miss L*

Лилии белые - просто прелесть! Только пахнут они ужасно. Из той же категории герберы - но я их оооочень люблю=) А так - любые красиво цветущие все представители женского пола любят=)

Конфетная Душа

Я люблю ромашки...))) Розы... ну красивые цветы, но не люблю...)) Лилии - невероятно красивые и нежные... Особенно тигровые...)) Такие яркие... И такие необычные....) Тоже нравятся.))

Кв
Кві́тка

Есть не пробовала, от запаха не в восторге, а вот как цветок очень даже Любимый ))))) Это я про Лилии ))) Роза хороша на клумбе, как и в горшке, запах не всегда приятный )))))

Drakon Vesely

варенье из лепестков розы вкусное

Grigoriy Grigoriy

Цветы...День рождения- цветы, свадьба-цветы,больница-цветы, смерть, похороныи снова цветы! Очень примитивно! Отношение к цветам как к мишуре-нужно, но не обязательно!

Инна Жеребцова

лилии очень красивы,но слишком сильно сладко пахнут,голова болит,розы-люблю,но сирень,особенно белую-просто обожаю!ещё люблю хризантемы за то, что пахнут полынью.

Александра Савина

Лилии очень часто присутствуют на похоронах, и их запах потом ассоциируется именно с бедой... Я их стала воспринимать только в саду, и ни в коем случае не в букете

Елена

К этим цветам я отношусь равнодушно. Я больше люблю полевые цветы. Например, ромашки. Хотя, если дарят розы, или лилии - не отказываюсь, естественно .

Альмира Калиева

Розы,но если честно.Считаю,что дарить мертвые растения которым осталось разложиться -это по меньшей мере глупо.Если быть краткой я не люблю цветы

Марина Останина

Рядом с монитором стоит мой любимый фикус Виталик, в его присутствии я отказываюсь отвечать на столь провоцирующие вопросы

Сергей Алайза

ок каждому сваё мнение )

Ирина Горшенутая

Я очень, очень люблю лилии!!! но только те которые растут у нас в садах. а вот купленные (которые везут непонятно откуда

Милота))

лилии, конечно, не плохие цветы, но розы всё-таки лучше и красивее, и с тонким приятным ароматом... не правда ли?

Сергей Алайза

права )

Милота))

🙂

Айсель Мамедова

Синие бархатные и алые розы больше нравятся синие потаму что очень редкие а алые потаму что люблю цвет крови

Сергей Алайза

неплоха цвет крове значет интересно )))

Айсель Мамедова

Красный както нервирует а вот именно цвет крови успокаивает и очень красиво смотрится

Сергей Алайза

точто успакаевает цвет крови согласен

Кайса

Люблю Лилии) А еще ландыши, сирень, гиппеаструм))) Это основные) А так много еще какие) Все по-своему прекрасны)

Сергей Lsd

Мне нравятся все. Просто мы не можем оценить красоту каждого. Многое зависит и от настроения в данную минуту.

Иришка Юрьева

я обожаю и те и другие... а так как они начинают цвести в разное время - то не вижу смысла выбирать среди них...

Галина Борисовна Сарышева

Мне гладиолусы,хотя некрасивых цветов нет, все они прекрасны - каждый по своему, они - олицетворение женщин.