Наталья Л

ненависть это месть труса .за испытанный им страх.............. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Де
Дерсу

Месть и ненависть, два совершенно разных понятия. В старину воины ходили в походы, чтобы отомстить врагам за набеги и разорения. Разве они были трусами?

Наталья Л

есть месть ,есть возмездие не путайте

Де
Дерсу

"Как ныне сбирается вещий Олег, отмстить неразумным хазарам. Их села и нивы, за буйный набег, обрек он мечам и пожарам..."

Наталья Л

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дерсу

😊

Се
Сергей

нет это просто один из вариантов....правда красиво изложенный,но можно и другие придумать эффектные...

Изя Поцман

Как-то мудрёно.... Ненависть и месть - вещи немножко разные.....

Александр Петрович Кудрявцев

мелковато как то для такого сильного чувства

Наталья Л

❓

Александр Петрович Кудрявцев

ненависть довольно сильное чувство. Оно пораждается не вспышкой гнева не неприязнью. Бывает ненависть вынашивается поколениями целыми народами

Наталья Л

вспомните слова Жукова..........................они нам этого не простят...................после освобождения

Александр Петрович Кудрявцев

и я про то же. Бывает ненависть порождает одно событие когда пересечена красная черта. У нас это Бислан в Одессе Дом профсоюзов. И хоть с Украиной конечно наладятся отношения как у нас на Кавказе для родственников погибших это ничего не значит. Ненависть останется в их сердцах пока память хранит их боль

Слуга Государев

не думаю ,но если ненавидишь значит проиграл

Наталья Л

так про то и написано

Поручик Ржевский

только то ненависть и всё?😱

Наталья Л

фи...

Поручик Ржевский

фууууу

Наталья Л

до вас ............фу............не было))))))))))))

Вера Гудкова

Не знаю это чувство.

Графиня

нет, просто месть.

Василий Тимощук

не всегда это так!

Наташа

да..и унижение...

Леди Мила

одна из причин.

Helena Veselova

Не согласна.

Наталья Л

❓

Helena Veselova

Когда матери ненавидели аккупантов за смерть детей и брали в руки оружие - страх?

Наталья Л

они пережили...............неимоверный страх за дите

Helena Veselova

Когда оно было еще живо. А потом наступила ненависть и наступило бесстрашие.

Наталья Л

это не месть................возмездие

Helena Veselova

Возможно. Месть - мелковата.

Олег Шаповалов

Охооооооо)))!

Лена

Да, согласна

Nikola Mahkov

-непонял--

Олег Носков

Думаю - да

Muhiadn Tulemisov

согласен

Михаил Большухин

наверно

Владимир Шибнев

ерунда

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм...