@@@

...Позитивное мышление-это когда.... упала с лестницы и .... думаешь:"Надо же,.... как я быстро .... спустилась!!""....

Ответы
Galina Galina

Да. А шо вы думаете? Если мальчик Фимочка камешком разбил тете Сарочке окно, то какой меткий мальчик! Позитивное мышление и позитивное воспитание дают в итоге таки ж успешных людей!

Марина ...

И сломала-то, подумаешь,-всего лишь каблук !!! 😄 Не -ногу же !!! Вот-повезло.. 😄 (примерно так я всегда и думаю..))))

Антон Маков

ахха))правильно!Марина молодец! 🌹

Маргарита Соболевская

а если сломала ногу, подумала, хорошо, что не шею...

Марина ...

Умничка, Марго,ты читаешь мои мысли...)))) 😄

Маргарита Соболевская

неа, просто убеждаюсь все больше, что они у нас одинаковые))))

Марина ...

🌹Цветочек тебе,подружайка !! )))

Маргарита Соболевская

🌹 🌹 🌹 а тебе букетик весенних цветов))))))

Марина ...

Спасибки,моя хорошая !! )))

Maрика Aбдирова

ну я думаю это больше оптимизм, а позитивное мышление-когда во всём думаешь только о хорошем

Анастасия Авсянская

Это точно, но к врачу, максимум, на вторые сутки обратиться --- обязательно!

Аркадий Цивлин

Нет,это когда упала и думаешь:приземлилась на то,что надо Бывает и хуже

Константин Шаламов

Хорошо если удачно упала, а если головой... То и мышления ни какого.

Анатолий Леликов

Хорошо,хоть жива осталась :)Это на случай травмы в таком случае 🙂

Свет Мечты

)))))))Видимо,туда не надо так спешить...раз пытаются остановить...

Нелли Березка

И при этом между словами , проскакивают известные междометия .

No
Nora

Немаловажная вещь из всего извлекать положительную сторону!

Юрий Баранчиков

А ежели молотком по пальцу?Очень позитивненько, не правда ли?

Ra
Rasena

А когда будете прыгать с парашютом, не думайте так позитивно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

То есть, при взрыве надо думать "ой, как я быстро поднялась..."?

Ди
Диана

ахахахахаххахаа, нет))) это когда при этом ничего не сломала)

Ди
Диана

ага

Александр Новых

позитивное решение может быть разным и это в том числе.

Лилия Трифонова

У меня причёска - Я упала с сеновала, тормозила головой

Юрий Баляйкин

когда на все происходящее смотришь весело,проще....

Юрий Баляйкин

когда вокруг смеются и прикалываются не обижаясь друг на друга,то жизнь не так уж и плоха, может я не прав?

Юрий Баляйкин

я тоже не знаю,но наверное когда доволен,это и есть мера 🙂

Юрий Баляйкин

а если человеку все мало......тогда как

@@@

тогда нужна таблетка от жадности)))

Юрий Баляйкин

во и я так думаю жадина,как в мультике золотая антилопа 🙂

Евгения

Класс!А еще:интересно,я красиво выглядела?

Серёга Чернецов

))),да нет,там другие мысли лезут в голову.

@@@

ну ладно теперь согласна)))

Серёга Чернецов

)))))смешно,делаете мне одолжение??

Серёга Чернецов

не знаю у кого-то,но точно не у меня.

Серёга Чернецов

блин.запятую забыл поставить,после НЕ),экскюзьми.

@@@

а ну огда ладно прощаю ,так и быть)))

Кактус Цветущий

действительно... и даже не поломалась) 🙂