Лидия

Собралась настраивать точку доступа, прочитала как, поняла что проводной интернет это удобно и меня устраивает))). Это я так отстала? или прогресс быстро бежит?

Ответы
Де
Дед'уктор

лучше всего иметь разветвитель с выходами-розетками на несколько (допустим, четыре) патч-кордов с коннекторами RJ-45 для возможности подключения разного сетевого оборудования (компа, принтера, мультимедиаплеера, телевизора (сейчас уже есть телики со встроенным компьютером и видеокамерой для скайпа.)). И чтоб этот разветвитель был антенкой для работы по Wi-Fi. Так можно будет подключаться и с ноутбука, перемещаясь по квартире, и с телефона, и с планшета

Лидия

эмммм..... у меня черная коробочка, на которой написано - d-link модель dir 628

Де
Дед'уктор

ну, хорошая штука, как раз то, что надо, даже, кажется оптический выход есть, 4 выхода на коннекторы, для подключения кабелем, и Wi-Fi.. Нормально, можно пользоваться. Только уже старенький

Лидия

какой подарили)))) хотя видишь, он уже устарел, а я даже в нем сложно понимаю

Де
Дед'уктор

нормально, он не устарел, должен работать. характеристики у него нормальные, еще 10 лет отработает*))

Лидия

ок) спасибо. Попробую разобраться

Лидия Короткова

проводной интернет безопаснее для вашего здоровья это последние исследования

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну если ты отстала...то я твой друг неандерталец)))

Лидия

о, спасибо! нас уже две)))))))

Лендр Фреди

Для стационара-кабель лучшее:трафик,скорость....

Татьяна Зайцева

всё нормально,вы успеваете...осваивайтесь..

Леонид Солодун

это ты устала наверно

Лидия

спасибо) очень оптимистичный взгляд!