A@
Alek @

а разве может быть снежная королева тёмной масти и с карими глазами?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

По идее она должна быть белоснежная,со светло голубыми глазами.

Семён

Это беженка из Африки решила подзаработать ... кто против ... ??? !!!

Марина

Посмотри Турандот, белая масть в принципе таким не занималась.

Марина

сложением себя из частей: "вечность". Снежную Королеву тоже пересмотри.

A@
Alek @

я всего лишь спросил... откуда Вам знать, что там мне уже понятно?

Геля Тучкина

Если уже Джеймс Бонд будет негритянкой)) так чему удивляться))

A@
Alek @

ну вот откуда я знал? этот вопрос ведь задан был еще до той инфы про 007...

Геля Тучкина

Все логично))вы забыли ещё, что у 007 должен быть друг - педик в свете нынешней толерантности))

A@
Alek @

ну я не очень толерантен, если честно... даже очень наоборот )))

A@
Alek @

ну, чай, не больно-то европа... протянем как-нибудь...

A@
Alek @

она не сильно-то и сопротивлялась, откровенно говоря...

Геля Тучкина

Я думаю, везде есть часть примитивов, которым только да поиздеваться над остальными, где они могут себя « показать» , самоутвердиться. А тем, кому это выгодно , играют на этом.Наверное большинству это не нравится, а сделать ничего не могут.

A@
Alek @

именно потому диктат не так уж и плох... ну если сравнивать его с современной демократией...

Валентина Русакова

она снежная значит белая,глаза голубые потому что холодные....

Валентина Русакова

Ну можно и серые....(тоже холодные)

Сергей Сергей Журавов

ну другой не было. она любовница сценариста.. или режиссера...

~L
~Eva Lansca~

Да ! Я такую знаю . Подруга детства . Её всю жизнь так и зовут.

Ма
Марина

Ещё как может... именно такими они и бывают😜

Светлана

Снежная королева- это образ .... поэтому может быть и такой

A@
Alek @

образ должен подразумевать стойкость духа... образ - не имейдж...

Ag
Agafon

конечно..))
если вулкан проснулся в горах где она жила..))

Андрей Соболев

Конечно может если Дед Мороз согрешил с негритянкой!

A@
Alek @

снежная королева к деду отношения не имеет. вообще никакого...

Андрей Соболев

Ну почему? Она дочь! А Снегурка внучка!

A@
Alek @

где посмотреть? где наверняка написано, что она дочь?

Андрей Соболев

Ну не где это не сказано! Ну откуда же взялась внучка!

A@
Alek @

от негритянки с Ваших слов )))

Sefika Bakuri

Сейчас Снежная королева даже может быть квадратным

Sefika Bakuri

Корнем? Я не поняла что это значит потому что я не русская и не очень по-русски

A@
Alek @

прошу прошения... квадратный корень - это математика. её язык везде одинаков: √ (шутка очень хорошая у Вас получилась, я всего чуть добавил) )))

Борис Вернигер

Она может быть любой масти и с глазами любого цвета.

Случайное Сов_Падение

С должной концентрацией холода внутри себя - вполне

Наташенька

))) и темнокожая может быть..толерантность,однако)))

A@
Alek @

ну то пусть те так думают, у кого может быть... у меня нету толерантности...

Ольга

Чё,уже и снежную королеву выбрали из темнокожих?))

A@
Alek @

во! девки, блин... хоть это место не отдайте, а? )))

Ольга

Кто там ещё на очереди у них?Белоснежка,русалочка,королева уже есть,следующая кто будет?))

Ольга

Так они изначально все белые были.А давайте фильм про Пеле,например,снимем с белым актёром тогда))Или Стива Уандера белым в фильме снимем,да и остальных известных темнокожих)

A@
Alek @

да не, пусть они будут, эти мрачные люди... но я ж себе никогда не смогу представить чёрной Зельвегер, например... или Елизавету вторую...

Ольга

Я не помню,про какой то фильм американцы у наших спрашивали,Типа вы что расисты,что ни одного темнокожего в фильме не сняли,ну фильм типа про революцию,точно не помню какой.

A@
Alek @

это мы-то рассисты? снежную королеву вообще не я придумал... просто белые мне по душе... у тёмных она другая... впрочем, тоже читается...

Ольга

😊

Ро
Розочка

какую задумал...такую и нашел....велики ли страсти..

Алла Нестеренко

...в этой жизни все может быть, а может и не быть...))

Anna Anna

Королева может быть любой, на то ОНА и королева)))

A@
Alek @

королева не может быть любой... это точно...

Anna Anna

Разве Вы были королевой?)))

A@
Alek @

даже если так... пробовать не хочется...

Anna Anna

В наше время разные операции практикуются...)))

A@
Alek @

хватит мне уже операций...

A@
Alek @

было... на сердце... у сына...

Людмила

И рыжая может! "Снежные королевы " всякие бывают