Влюбленный В Жизнь)))

Вы не видели птичек..не прилетели ещё ...который бендереацы специально перенапраляли что заразить людей ....

Ответы
Старый Волчара

глупо, но белгородскую область я бы проверил, не похоже что бы они так отказывались от перемоги))) явно нагадили чем то запрещенным

Наташенька

Модераторы!!! Почему мне приходят дебильные вопросы, которые я уже дизлайкнула???????? Оградите от бреда!

Соня

Они уже улетели, посмотрели что большинство народу и так уже заражено слабоумием

Михаил Цветаев

Прилетели уже,только не от бендереанцев,а от преторианцев.))

Jane Consuelo

А, это которые боевые гуси, что самолёты сбивают?😂

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да )))

Владимир Ковалев

Говорят, что они стоят в очереди за визами.

Ла
Лариса

Не, не видела. Грачи вот прилетели

Епифания

Бендереацы - это неандертальцы?

Анна

Заблудились где то птички)

Лисий Хвостик

Ирина

голуби дохнут