Все Ушли На Фронт

Может хватит прикрывать своё одиночество и звенящую пустоту громким словом СВОБОДА?

Ответы
Сергей Андреев

Весь мир был охвачен пожарищем, и ты одна могла спасти меня.
На что только ни способны глупцы ради воплощения своих желаний!
Я и не мечтал о том, чтобы познакомиться с такой, как ты.
Я даже не думал, что мне будет нужна такая, как ты.

Нет, я не хочу влюбляться...

Сергей Андреев

Нет, я не хочу влюбляться...

Cergei Efremow

"Выходит зря,мой старый друг,мы берегли свою СВОБОДУ,но сберегли мы не ее,а одиночество свое...."песня написана в 60 е прошлого века,ничего нового вы нам не открыли....

Все Ушли На Фронт

А я и не старалась изобрести велосипед, мой друг.

Cergei Efremow

Городок притих в тумане,
не закрыт дверной засов,
замирая утром ранним,
жду волшебный звук шагов...

Может быть, я всё забуду
в старости, в беде, в бреду,
но, как прежде верю чуду:
все равно тебя найду.

Заблудилась, в платье тонком
вся продрогла на ветру,
зачарованным ребенком
где-то в сказочном миру...

Жду тебя, проходят годы,
вьются тропкой среди снов,
акварели капля в воду,
звук родных твоих шагов...

Peter Smetanin

Я женат , 25 лет. Счастлив и свободен - потому что люблю свою жену. Поэтому имею свободную волю - какие цветы ей купить и куда повести вечером на ужин.

Peter Smetanin

Это настоящая свобода и полноценная жизнь. А не как у двоешников , постоянные переэкзаменовки и проваленые тесты. ...

Все Ушли На Фронт

Мне сейчас хочется Вам пожать руку. Мало, очень мало таких мужчин. Берегите свою семью и будьте счастливы!))

Peter Smetanin

Стараюсь беречь. И жена тоже старается. Мы ведь по любви женились. И живёт в любви.

Сергей Андреев

Нет, я не хочу влюбляться...
(Chris Isaak-Wicked Game)

Один из вариантов)

Алёна Смородина

И дома нас никто не ждёт...И делать можно всё, что хочется...И одному тебе решать - свобода это или одиночество....

Николай Симоненко

СЕГОДНЯ СЛЫШАЛ ПЕСНЮ АЛЕГРОВОЙ.СМЫСЛ ПРИПЕВА ТЫ ГОРДИШЬСЯ ЧТО ОДИНОК. ПРОСТО ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН

Николай Симоненко

А КАК ПОЕТСЯ "ЯСВОБОДЕН.Я НИЧЕЙ " ЭТО БАХВАЛЬСТВО И ПРИКРЫТИЕ НИКЧЕМНОСТИ

М(
Михаил (Москва)

Тем кто решил, что это для них так, уже прикрывать нечего. Они неизлечимы.

Oleg -

не всегда есть возможность прямо сейчас так взять и убрать одиночиство.

Все Ушли На Фронт

И поэтому его лучше маскировать?

Oleg -

а вот скрывать...это глупо.

Богдан Баега

а кто прикрывает?! есть данные?!!! немедленно осудить и сжечь на костре!!!

Борис Артемович

Свобода - это осознанная необходимость. Другие варианты - словоблудие.

Виктор Игринев

Ну, а что это по вашему?! Нет ни обязательств, ни привязанностей...

Peregrino Eslavo

Конечно хватит! Ведь свободы не существует... есть только слово !

Silent Leon

я словами вообще не люблю бросаться) больше помолчать люблю!

Silent Leon

Согласен, а какие человеческие качества вы считаете в наибольшей степени хорошими?

Все Ушли На Фронт

Умение нести ответственность за свои поступки. Пожалуй это главное.

Silent Leon

я, в принципе, так и ожидал что вы подобное качество включите, но то что это главное для вас, меня удивляет) ожидал, потому что видел ваши несколько комментов, относящихся к заданному вами вопросу.

Silent Leon

то что на первое место вы ответственность поставили. Человек может быть негодяй и преступник, но ответственный 😄

Все Ушли На Фронт

Ответственный негодяй? Ой, как сомневаюсь))

Немо

Действительно ). А имя и впрямь Обыкновенное ,красивое имя )

Ол
Олег

Может и хватит) Но кандидаток - кому сдаться, пока не видно)

Ол
Олег

Нетуууууу. Только дразнятся )))

Ледоход Шар

свобода не прикрывается а обнажается как женская одежда

Вениамин Карасёв

А МОЖЕТ ЛИСТОК ПРИКЛЕИТЬ НА МЕСТО КАК У АДАМА И ВПЕРЁД,,,

Назар

Бывает, что это для кого-то последний "фиговый листок".

Назар

Чтобы не казаться таким потерянным.

Ruslan Ramazanoff

Свободу в последнее время путают с другим понятием)))

Ruslan Ramazanoff

Вот это же)) как приготовления идут?))

Все Ушли На Фронт

Да мы особо не готовимся. Решили этот день отметить вдвоём)))

Все Ушли На Фронт

Третий раз можно и без понтов 😉

Ruslan Ramazanoff

Да кого р чем сейчас удивлять?))

Все Ушли На Фронт

Вот именно. Найдём куда кучу денег потратить))))