Наталия

Какой симпатичный старичок в рекламе Tele2, бодренький, стройный, с татушечками. Может быть, это - мужчина в самом расцвете сил, просто поседел от качества связи, которую рекламирует?

Ответы · страница 2
Семенова Светлана

да уж, странный старичок, таких в жизни только Шаолиньском монастыре можно найти

Татьяна Юрьевна

Качество у этой сети замечательное. А то что мужичек за собой следит, это хорошо.

Наталия

А у нас отвратительное качество. А то, что актер нацепил бороду, так это трюк сценариста.

Владимир Тунгусов

Теле 2, обеспечивает нормальную связь, и тарифы на услуги, меньше чем МТС, Билайн.

Наталия

В нашем регионе называют Телегой.

Роман Обрамович

И бизнесвуменша , что вечно вместе с ним , как восемнадцатилетняя студентка .. )))

Сергей

да он похоже бороду обесцветил просто .. так то он на старичка не очень похож..

Юля Умничка

Ага, а ещё от вранья, у меня чёт плохо с их связью, видать не везде проверяли

Наталия

Что Вы?! Многие негодуют, говорят, что - ништяк связь!

Юля Умничка

У меня не очень работает дома, хотя живу в центре Челябинска, именно дома не берёт в квартире

Наталия

Я в Иркутске. И дома плохо берет, и на работе... По полдня недоступна. Звонила, спрашивала в чем дело. Говорят, что покрытие у них отличное, а мой, видите ли телефон - не очень. Обалдели совсем.

Юля Умничка

Я на свой телефон за 18 000 пожаловаться не могу, поэтому пусть не пи...дят

Наталия

Юля, у меня было желание им так и сказать! 👍

Юля Умничка

Надо исполнять свои желания по полной программе!!!)))😉

Михаил Герасимов

Наташа.худощавый стройный седина на половину.....да просто как вариант....

Наталия

Ууууу.... в далёкой тундре, на всю округу один ноутбук....

Михаил Герасимов

а меня куда то же к подруге ???

Наталия

Дык..очередь у нас...))))))))))

Михаил Герасимов

таки можно записатся.. а если можно без очереде я инвалид ни руки ни ноги не работают....

Наталия

Языком по клаве стучите?🤔

Лариса Колосова

АВам не кажется,что это какой то певец,известный в прошлом.Кай Метов?

Наталия

Нет. Это - актер Константин Самоуков.

Genadij Kozlovskij

У нас нет такой рекламы и качество связи Tele2 даёт вполне достойное.

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, он клевый,особенно борода. Извините, но в теле2 не бреют бороды

Наталия

Еще бы... Накручивают только.)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, да. Но пользуется он вторичным оператором)

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Вот если бы. Но он так не думал

Денис Обычный

Скорей всего!!! Но чувствуется он там авторитет и первый на районе

Александр ))

Ему бы перекись рекламировать в таком возрасте!!! Привет Наташа!!!

Наталия

Было бы такое лето, чтоб тепло, но не слишком!!..)))

Александр ))

И дождики перепадали, хотя бы так, как снег этой зимой...

Наталия

Как-то было одно лето, днем тепло, а ночью дождик шел. Вот, сказка!

Александр ))

Я помню из детства, три дня слепой и тёплый дождик шел, речка поднялась, мы в лужах рвбу ловили крупную...

Александр ))

Давно это было, а может и еправда...

Виктор

Нат, тебя еще ни разу не осуществил на важность прилюбодейства)))

Наталия

СИЛЬНО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ..) не надо...

Виктор

КСТАТИ, Ты не в чем не уверенна теперь, давай свпорить, и ты проиграешь!

Наталия

Я никогда не спорю. Пустая трата времени.

Виктор

Конечно, если не учитывать всю сущность, но и тут ты не готова в спор вникать!! Ну, извини, мне долог ли путь вас понимать!

Виктор

Это - не приемлимость для любого человека - сдаваться на пол пути!

Sv
Svetlana

это молодой артист Константин Самоуков, просто загримированный

Вера Алексеевна

Вы знаете, вполне разумная мысль! ЭТО НЕ СВЯЗЬ, А НЕДОРАЗУМЕНИЕ!

Владимир Ефимов

Маркетологи старались подбирать такого, чтобы "цеплял" многих.

Наталия

В рекламе всегда должно быть то, на что обратят внимание, запомнят.

Александр

На мой взгляд - отвратительный тип нетрадиционной ориентации.

Наталия

Что в нем такого, отчего Вы делаете такие выводы?

Павел

Да нормальное качетво, у меня ещё тариф по 4 копейки работает

Павел

Неа, у всех он что то стоит, или другие услуги платные, они всё это умело маскируют, но денежку с нас получить не забудут.

Павел

Ну этот как 9 яиц, вместо 10.

Павел

Кстати Магнит этим давным давно начал страдать, когда литр подсолнечного масла стоил 70р, а 1,8л 169р, тоже и с туалетной бумагой.

Павел

Сейчас это называется модным словом маркетология.

Павел

Да в том то и дело, что они на очень многое влияют

Се
Сережа

Думаю из за качества связи набил кому то морду и посидел !!!

Александр Колесников

старичка не видел .. а вы понравились. Серьезная и милая...

Александр Колесников

и....где и с кем живешь ? если не секрет

Наталия

В Иркутске. Есть кошка Майка..)))

Александр Колесников

а что если предложу переезд в село под Тюмень

Наталия

Не-не-не.... Спасибо, но не предлагайте..)))