Наталия

Какой симпатичный старичок в рекламе Tele2, бодренький, стройный, с татушечками. Может быть, это - мужчина в самом расцвете сил, просто поседел от качества связи, которую рекламирует?

Ответы · страница 5
Виктория Иванова

Теле 2 вообще любят бородатых

Павел Пахин

Блондин он , или альбинос 😂

Наталия

У альбиносов не могут быть карие глаза..)

Павел Пахин

Это элементарно линзы 👍

Павел Пахин

Нет все настгящее 👍

Павел Пахин

Тока правда !! ))

Ев
Евгений

вот такими мы будем в 65 лет...

Ев
Евгений

такими нас представляют чиновники наши..

Наталия

Дело в том, что и после 65 люди будут работать, пока последние силы не иссякнут. Не понимают, что на такую пенсию не живут, а выживают.

Игорь

Надо посмотреть эту рекламу

Liza

Это наверное владелец теле 2

Вадим Семененок

это вы про меня так ласково?

Вадим Семененок

а зря нами разбрасываетесь

Stran

Загримирован под самую еть

Stran

Все весь. Реклама же. Дед мороз. Хотя я подключился на тариф мой безлемит. Теперь не жалко трафика. Гоняю видео музыку и тд. Красота.

Stran

Набери в яндексе тарифы теле 2. Этот самый лучший. 50 минут по России 5ь смс безлимитный интернет и всего 400 рублей. Не я не рекламируют, просто говорю. И полный безлимит разговоров по теле 2 по России.

Наталия

Дело в том, что я по несколько часов недоступна почему-то. В этом вся проблема. Люди дозвониться не могут.

Stran

У меня хорошо, Питер, а ты где. Может покрытие плохое.

Stran

А какая связь лучшая, может местная какая то.

Наталия

Это и была местная отличная связь БВК, которую выкупила Теле2.

Th
Theodore

Качество стало какому всех

Th
Theodore

В Самарской области МТС не везде есть

Наталия

В Иркутске Теле2 называют телегой.

Дмитрий Климович

а может просто -- отсидел?!!!

Наталия

Те, кто отсидел, могут рассердиться..)

Наталия

Много таких , кто отсидел, посидели?

Дмитрий Климович

ну, смотря сколько, где - -масса вариантов!!

Mailin

У нас молодой рекламирует

Mailin

Украшенный наверно)

Mailin

А без видели?

Mailin

Там наверно атомная бомба)

Mailin

Или ядерная?)

Mailin

Ясненько)

Александр Жданов

...нет, от женских взглядов

Александр Жданов

Сам прошел через это.

Александр Жданов

Зачем? И так весь седой и лысый. У того, красивая шевелюра. Пока...

Е.
Евгений ...

Это Дед Мороз халтурит ))))

Е.
Евгений ...

Третий год пользуюсь связью этой, правда по необходимости..... все лучше и лучше.... во всяком случае у нас )

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас качество отменное!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже раньше было не очень. А сейчас дрянь все остальное

**
*******

Супер мен! Борода не его))

Наталия

Конечно..))) Если заниматься сортом, то - да... супер

Александр Петрович Кудрявцев

все может быть в рекламе

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно! Странно только что мы воспринимаем все как само собой разумеющееся. Реклама это информация о товарах и услугах а что мы видим это преступление. Ложь несет вред в косметике в продовольствии а в фармоцефтике вообще грозит летальным исходом.Когда же потребитель жалуется на качество ему говорят что ж мол хотел это ж реклама.До какой же степени деградировали наши мозги?

Наталия

Реклама замешана на множестве правил и маркетинговых ходах. В ней может быть главным запоминающийся элемент, который будет ассоциироваться с рекламируемым товаром у потребителя. И не важно, что рекламируют. Главное - это не доносить информацию, которую можно оспорить в суде. Сейчас и рекламодатели пошли с умом.

Александр Петрович Кудрявцев

то есть она отошла от первоначальной задачи? Я завидую купцам прошлого где купеческая честь ставилась выше дворянской а купеческое слово было крепко как офицерское.

Наталия

Ой, да Вы что? Какое там купечество в наше время?..)))))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

предпринимательство я имел в виду которое почему то считает что доход можно получить только обманом или криминалом. Я привел в пример купечество как честных уважаемых предпринимателей которые покупают товар где дешевле и везут туда где можно продать дороже а не ищут лохов для кидка как сейчас

Наталия

Сейчас не торгует только ленивый. А купечество по наследству передавалось со всеми традициями и кодексами.

Николай Чебышев

старички всегда приятны

Николай Чебышев

Исключения во всем....................даже в самом могучем РУССКОМ

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ага за столом визажиста

Наталия

А зачем его так круто обесцветили?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что вы знаете о програмировании цвето терапия нейроленгвистика социальная инженерия технологии повторений и т д ? нечего ?????? а я вам скажу что небыло такого времени когда неизучали и несовершенствовали технологии управления массами людей ))) ПРОГРАМИРОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЙ 🖼

Александр

Mariwa

😀😀😀✌️👍

Олег Носков

Просто реклама -остынь

Наталия

В принципе, я и не нагревалась.

Наталия

почему? Это же неумение владеть эмоциями.