Наталия

Какой симпатичный старичок в рекламе Tele2, бодренький, стройный, с татушечками. Может быть, это - мужчина в самом расцвете сил, просто поседел от качества связи, которую рекламирует?

Ответы · страница 7
Музыкальный Кот 🐈

Так и есть))

Ан
Андрей

Скорее да))

Ан
Андрей

Выходит что так

Наталия

Перекинуть надо номер, да и всё.

Ан
Андрей

Конечно, сейчас это возможно стало

Ан
Андрей

Возможно и финансово выиграете и в качестве связи

Света Сила

Ему 36 лет

Света Сила

Запросто!) Не удивлюсь, если так.

Наталия

Старик КФС, Пропер... Наверное еще масса таких. В чем смысл, хочу понять. Типа, старики дрянь не посоветуют?.)))

Света Сила

Возможно. Мы недавно рассуждали про женщин, у которых всё тело в тату. Пока она молода и кожа упругая и красивая, то и рисунки смотрятся хорошо. А вот пожилая женщина смотрится ужасно. Потому что мы видим интуитивно в ней бабушку-старушку, которая просто не может иметь тату!)

Наталия

как далеко улетели наши мысли..))

Света Сила

Извините, не удержала их))))

Sniper In The Night-Степан

👍🤣

Sniper In The Night-Степан

я не смог найти у них тариф удобный для супруги.

Sniper In The Night-Степан

в больнице нужен был инет. примерно 12-15 гиг на месяц. бесплатная связь на теле2 и не очень дорогая на других... она ухитряется протрепаться за неделю. а как привезу домой инет уже не нужен будет...

Наталия

Тариф "очень черный" не подходит?

Sniper In The Night-Степан

У нас нет такого. Казахстан.

Ми
Мила

😁👍

Николай Шляхов

Это не я!

Николай Шляхов

15 февраля будет финал, а сейчас зима нападает!

Наталия

Что-то она взялась круто нападать..))

Николай Шляхов

Конечно крутовато, у нас ночью -42!

Наталия

...Я сразу простыла. Болею.

Николай Шляхов

А у нас эпидемия ОРВИ и гриппа! Я уже переболел!Возможно это и у вас!

Моня Гершензон

еле 2 ...

Моня Гершензон

не долго был их абонентом ...

Наталия

Мне уже тоже как-то надоело быть недоступной, а потом перезванивать, когда смс приходят, что мне звонили. Может, так они заставляют "съедать" минуты на исходящие? Скорее всего, ведь уже выпросили у меня другой тариф, больше на 50 руб на увеличение минут по тарифу.

Моня Гершензон

у моего приятеля ТЕЛЕ2 ... не звоню, один зум и сбрасываю... он перезванивает ...

Наталия

Мне не "зумкают". Дозвониться люди не могут. А, вдруг, что-то срочное? А смс приходят иногда часа через два.

Моня Гершензон

вовремя свалил от него ...

Сергей С

вполне

Сашка "Хоплит"

может)