Борис Федотычев

А правда, что пельмени еда холостяка?

Ответы
Римма Чечётка

Нет. Я бы сказала, что это еда детей.))) Как не странно, от многих родителей, даже тех, кто умеет готовить и готовит, слышала,что дети обожают пельмени.))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не знаю... Такого непритязательного холостяка. Я знаю многих холостяков, они отлично готовят и к ним можно прийти вкусно покушать😆

Ма
Марина

кто что выбрал конечно))) яичница и макароны по флотски, жареная картошка...Не пропадет. Многие холостяки и борщ так умеют забабахивать))))

Ма
Марина

Понятное дело..)))

Борис Федотычев

А я плов люблю готовить. Меня один узбек авторитетный научил. Ммммм))))

Ма
Марина

Я тоже плов люблю) но дочь лучше его готовит)

Борис Федотычев

А меня дома всегда просят чтоб я готовил) Вот дочурка подростки, научу её готовить плов. Старший сын готовит но у него не получается чтоб был рассыпчатый и в то же время не сухой)

Ма
Марина

Супер)))

Наталия Степанова

Пельмени в правильном приготовлении вряд ли будут доступны большинству холостяков. Доширак - да, поверю!

Борис Федотычев

Если пельмени раз в месяц, то нет, если каждый день, то да) меч идёт о магазинных)

Наталия Степанова

Раз в месяц, да еще при сильном голоде, все можно слопать, не только магазинные пельмени с крысами.

Борис Федотычев

))))) это точно

Светлана Пронина(Божанова)

Она просто вкусная и для приготовления не надо много хлопот.Вот когда нет времени очень выручает!!!

Виталий Юрьев

а вы цену на них видели? дешевле нормальный обед приготовить, предварительно научившись.. ))))

Борис Федотычев

Но тож готовить нужно) А тут в воду бросил и готово)

Вера Попова

ну не всегда,например у нас пельмени горячая закуска были,свеженькие с пылу на стол,но свои

Юл
Юлия

Нет, разве способен холостяк сделать настоящие домашние пельмени с бульоном внутри?

Ирина Цветкова

Вы их налепите сначала, потом поймёте, что холостяку слабо с пельменями справится

Борис Федотычев

Ну если лепить то согласен. Но кто сейчас лепит то? Магазинные на любой вкус) хотя я жутко их не люблю, магазинные....

Ирина Цветкова

Я леплю. Именно потому, что домашние вкуснее

Борис Федотычев

Здорово)

Любое.

Если речь идет о магазинных,то да)Домашние пельмешки это заморочка)

Борис Федотычев

Согласен)))

Зоя Мурко

не знаю, я себе и борщ могу приготовить и картохи пожарить

Борис Федотычев

Ну это само собой) если пельмени раз в месяц то нет. А если каждый ден, то да (речь идёт о магазин нных)))

Зоя Мурко

и всё?

Elena Bineckaja

Сейчас, наверное - да. Женитесь, на пельмени денег не будет

Борис Федотычев

Я женат)

..

Из магазина-допускаю...а вот домашние лепят всей семьёй

Ир
Ирина

Правда. Пельмени-удел ленивых, не желающих готовить.

Борис Федотычев

Если магазинные. А вот с домашними повозиться нужно)

Ад
Адель

дожились до ручки)))холостяки одни пельмени едят)))))

Де
Дед'уктор

Конечно. Только магазинные , а не самодельные.

Борис Федотычев

Точно)

Алевтина

Я тоже люблю пельмени, правда только свои

Борис Федотычев

Я тоже)

Алевтина

Ок

Епифания

Вряд ли холостяк слепит пельмени сам...

Борис Федотычев

Магазинные)

Волга

смотря ЧТО Вы называете пельменями

Борис Федотычев

Мясо засунутое в тесто

Волга

каким способом?

Борис Федотычев

Ну как каким? Берете мясо, суете его в тесто. Заматываете и варите.

Волга

настоящие пельмени - это целая церемония.... один готовит фарш, другая тесто....потом вся семья садится и лепит пельмешки....и потом всё это с удовольствием поедается😋

Борис Федотычев

Да знаю я, я всегда на раскатке был)

Волга

))))

⚛А
⚛Алиса⚛

не знаю, но мой сын их так называет))

Борис Федотычев

Приколист Ваш сын)

⚛А
⚛Алиса⚛

ну да)) парень вырос, не заметила)))

Борис Федотычев

Вот и мои тоже выросли.