Светлана Николаевна

Как идти вдоль по белой полосе?

Ответы
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

По дороге, можно одну из двух выбрать, она ещё называется: двойной сплошной...

Светлана Николаевна

По двойной опасно для жизни, не повторяйте

Светлана Николаевна

тебя пересечет в легкую, МУжик из Тагила

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот чёрт, спасибо за совет! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Всезнайка Пьяный

А вы по пробуйте на трассу выйти и шагать 🙂

Всезнайка Пьяный

Тогда не получиться 🙂 всегда есть белое и темное 🙂

Елена

Ориентиром должны стать " глаза в кучу"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На проезжей части потренируйтесь)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогда дома на полу мелом нарисуйте)

Светлана Николаевна

такая тренировка в дурку поможет попасть , а не жизнь наладить)

Соловьев Максим

вам это действительно интересно?

Соловьев Максим

Прочитав статью вы найдете ответ на свой вопрос.Окружающая реальность практически нейтральна по отношению к человеку если он сам не провоцирует события и то малое воздействие которое оказывается на человека колерируется как пятьдесят на пчтьдесят (позитив "белое"-негатив"черное").Почему возникает ощущение черной и белой полосы ?Человеческое сознание достаточно инертно по сути и создав один раз поле восприятия окружающего мира очень сложно изменить его .Что такое поле сознания? Это выборочное восприятие негативных и позитивных фактов.В народе говорят "думай о хорошем"-то есть помести свое поле сознания в позитивное восприятие-белую полосу..На самом деле и белая и черная полоса контрпродуктивны. Единственно верное решение-об'ективное восприятие действительности.Для этого необходимо пытаться смотреть на любое значимое событие не как вы видете его а как все происходит об'ективно,с точки зрения стороннего нейтрального наблюдателя..Удачи вам и процветания. (с) Дивергент

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обходя чёрные,поперечные.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очки розовые надо.)))

Светлана Николаевна

нету, придется в слепую скакать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх... 😞

Анатолий Лихачев

По проезжей части не ходят

Лео, Уже Не Лео...

Прямо и не сворачивая 🙂

Андрей Акбаров

Можешь в припрыжку.....

Светлана Николаевна

Спокойно хочу, но по белой

Андрей Акбаров

Иди....

Светлана Николаевна

Где она, откройте мне веки

Александр Драгункин

ПАРОЛЛЕЙНО

Светлана Николаевна

как ее увидеть ? белую полосу

Александр Драгункин

ДЕЛАЙТЕ ЧАЩЕ ДОБРО И БЕЛАЯ ПОЛОСА ПРОИСНИТСЯ

Денис Адамов

трезвым

Имя Фамилия

пешком

Имя Фамилия

от таза и от ведра тогда))

Имя Фамилия

и тут иди и там иди.. где идти то?

Игорь Морозов

Молча

Игорь Морозов

Белого халата в палате N 6

Рыбкин Виктор

ехать

Федор Лозован

Пояма