Чолпон Шейшеева

что Вы хотите прямо сейчас?

Ответы · страница 3
Евгений Стариков

Открыть вторую бутылку пива, чтобы скоротать оставшиеся 40 минут до начала очередного футбольного матча.

Ле
Лена-Сава

А я начала с мужем футбол смотреть.Уже выучила 4 команды - "Спартак","Динамо","Сделай погромче", "Принеси пиво".

Рената Полохова

я хочу вот прямо сейчас, чтоб на Донбассе закончилась война, сбудется?, сама знаю, что нет, но очень хочу...

Ардак Дулатова

Хочу чтобы прямо сейчас волшебным образом появился рядом со мной мой мужчина который стал бы мне мужем !

Александр :)

спать, кушать, в отпуск, домой, новый год, оливье, собаку и кофе.... и можно это всё с собой завернуть ?! 😄

Наженова Сандугаш

чтоб на счет бцк деньги упали и кредиторы отстали и год отчетный закрылся... А вы случайно не дед мороз?

Андрей Чернышев

Сходить в ресторан Пекин, пообщаться с китайцами но надо везти младшенького в Тюмень, поезд уже скоро

Анна Неверова

чтобы материализовался один человечек! а я села рядышком, взяла его руку и просто тихо сидела, молча..

Гредякин Алексей

Компьютер. Настоящий компьютер и игровую приставку с гигантским теликом. Неужели это так много😃

Ольга Просто ******

много чего хочу ..только это невозможно ..вренее возможно ..но придется переломать ни одну судьбу ...

Ольга Просто ******

не поняла ..что у Вас вызвало улыбку ?!!!

Are You Looking For Me

переломать одну судьбу- без этого никак?

Ольга Просто ******

свою ..что ли ..?!!..никак ..от меня очень много людей зависят ...

Are You Looking For Me

понятно

Are You Looking For Me

и вам)

Сергей Зимин

Поблагодарить друзей. Мне подарок сделали . Полет на воздушном шаре. И легкий завтрак с шампанским

Summer Girl

Вау))) молодцы какие,настоящие друзья)) вот это впечатления,эмоции,никогда не забудутся🤩

Елена Сафина

Отправиться в путешествие, в теплые страны. Но... наши возможности-не совпадают с нашими желаниями.

Бобур Разаков

Сникерс, нутелла, пиццу пеперони, сладкую вату, яблоню в карамельке, креветки с пивом и блин СПАТЬ

Асадбек Ахроров

Саша не спроси. Здесь увидел такую прекрасную даму с Санк Петербурга.Вот встретить бы ее сейчас.

Джер Галлович

чтобы у одного мудилы было достаточно памяти на телефоне и чтобы перископ не лагал. и еще спать

Ирина Макарова

Любить , верить и все взаимно . Чтоб перехватывало дыхание от друг , друга до старой корячки .

Ирина Макарова

Не все ! У некотрых больше эгоистичные приоритеты .

Инна Стружкова

Какая -то жрачка на ум приходит Может мороженное и чтобы не поправляться от него!Как -то так

Ольга Демышева

Спокойствия на душе. Я очень устала переживать, всем помогать. Хочется плакать , а слёз нет.

Александр /msk 77/

Вам все вернется сполна !!! Немного терпения...

Ольга Демышева

Всю жизнь прожила, ну почти . Когда это вернётся. Только и ждёшь , что опять что то будет.

Александр /msk 77/

Далеко ещё до всей жизни.... Половина тока )

Ольга Демышева

Кому как . Кажется за плечами ого-го.

Елена Александровна

Ммм.хочу два рычага, соленблоки задние, стабилизаторы. ...и можно еще наконечники рулевой)))

Александр /msk 77/

Тогда бензин тёк бы...давление высокое...тнвд думаю, он бывает в бензине иногда вижу....Ты умничка )))

Елена Александровна

спасибо.думаю просто логично) 😉

Александр /msk 77/

редко это свойственно вам....)))))))) логика...

Елена Александровна

Но даже в правилах бывают исключения )))

Александр /msk 77/

Даааа....с потрохами....))))

Иван Устинов

мороженку....печеньку...сосиську...покататься на единороге....сопственный аквапарк...джина...

Татьяна Наумова

а что можно хотеть сиюминутно...
Хочу, что время встало... и не летело так скоропалительно