Евгения Самсонова

🖼спокойствие главное спокойствие или как? 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Алексей Овчаров

Если этого ежа Нос заткнув, что б не дышал, Где поглубже бросить в воду - Вы получите ерша...

Евгения Самсонова

Ай яй яй вы живодерище однако

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Владимир Авраменко

Мне очень нравится эта шутка, по жизни много у меня таких случаев было, что бросал машину и лижбы успеть в кусты и не важно кто там ходит, а в основном люди понимали и просто ишли в другую сторону.

Владимир Авраменко

Мы бы заплатили за кровать и может за еду, а еда это не самое главное. На юге там так и зарабатывают деньги.

Евгения Самсонова

У меня нет возможности принимать гостей я живу с мамой в её квартире проще гостиница

Владимир Авраменко

А где Вы живёте?

Владимир Авраменко

пока, мне скучно когда вопрос, на вопрос задают

Александр Савич

Да что там Саша, вон вся Раша сидит по уши в дерьме и спокойна, как удав... потому как Лилипутин пообещал, что скоро все в раю будем!...😄🙃🙃😎☹️☹️

Евгения Самсонова

Ну так будем куда без этого

Александр Савич

Да, без Рая никак... ЖДЁМ-с!😫😂

Евгения Самсонова

А то как же

Да
Дальнобой

Я нахожусь на пожаре завода валерьянки. Сейчас у меня горит шарфик. потом загорится остальная одежда.. Но волноваться на о чем.

Огненный Тигр

Мужик намыливает джинсы: Никому нельзя доверять, никому! Даже себе... Продолжает намыливать. А ведь только пукнуть хотел...

Ruslan

Так, девушка, мне презерватив и пачку успокоительного....Это кого вы так спокойно хотите оттр++ать?😜🤣🤣🤣

Валерий Дягилев

Женщина перепутала таблетки успокоительные с противозачаточными. Теперь у неё 8 детей, а ей пофигу.

Julja P

Верно! Правильно сделала, всё равно бы не успели те подействовать, а так хоть спокоен)))

Олёна

🤣 хочешь отомстить человеку дай ему сразу таблетку слабительного и снотворного

Олёна

спасибо

Евгения Самсонова

Улыбнитесь пусть выходные вас радуют

Мария

главное на крыше- не усратьса от сладкого - халява в пользу не идет!

Евгения Самсонова

Веселье без крайнее

Мария

🤝👍😂🤝

Роб Рой

ты так и норовиш поджеч гнездо раздовить яйца, и задушить удава

Евгения Самсонова

Ну не настолько я и кровожадная

Роб Рой

ну немного прижать

Евгения Самсонова

Нет спасибо

Роб Рой

обнять пощупать

A@
Alek @

ну... нервность, она ни к чему хорошему никогда не приводила )))

A@
Alek @

я думал, этот мир несколько иначе устроен... а тут эгоисты все... даже сыновья мои...

Евгения Самсонова

Главное какой вы остальное не важно я это давно поняла

A@
Alek @

ну пусть, ну главное... кому?

Владимир Владимирович

­ А у вас молоко убежало! ­ Спокойствие, только спокойствие! ­

Евгения Самсонова

Точно точно

__
___________________________________

Не.: ну в маршрутке то ... блин... 😆 вот почему там так воняет...

__
___________________________________

ну не плакать же мне из за отсутствия синих обоев 😆

Евгения Самсонова

А что прям тоска, печаль, огорчение

__
___________________________________

😁да не )) нормуль усё 😜

Евгения Самсонова

Ну все я рада

Ася Даниелян

Как говорил Карлсон " Спокойствие, только спокойствие!"))))

Евгения Самсонова

Оно самое

Ася Даниелян

Без него никуда))

Евгения Самсонова

Ага никак

Игорь Качесов

Почему гадости делают другим!? А Прощения прося у Бога!🤔

Игорь Качесов

А что шире? Пузо от морды? Или морда от пуза?!

Ас
Ася

Поспешай не торопясь...думай и помни, всё суета сует 😊🌹

Евгения Самсонова

Ага оно самое и никак иначе

Ас
Ася

🕊️

Валера Жидких

Главное не поднимать панику и не делать резких движений

Евгения Самсонова

Точно точно

Виктор

Да,уж!Вот,его соседи по маршрутке вряд ли были спокойны!

Евгения Самсонова

Ну а что поделать

Виктор

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам

Евгения Самсонова

Не спорю