,,
,,,

в Одной из московских пробок водитель " Оки", обгоняя "Ламборджини.........???))), Ваша версия?

Ответы
Виктор Мeister

что компы заглючили кайфуй в коже а нам хоть саляру и в сочи я не завидую мне по фиг ответ на вопрос по существу

Оля

в Одной из московских пробок водитель " Оки", обгоняя "Ламборджини все таки обогнал его!Это Россия детка

Галина Баск

Ламборджини стоит (версия), но вот как Ока в пробке из московской пробки сможет выбраться - сомнительно

Дина

показал ему милую моську,что водитель ламборджини пропустил еще пять машин..

Volga Volga

вовсе не сходил с ума от радости. Он просто злорадно усмехался!

Viktor Pendonen

Svoi sredi chuzhih, chuzhoi sredi svoih,- nesobljudaja subordinaciju - oi chrevato.........- popal vodila!!!

Галина Ромина

тише едешь-дальше будешь(от того места куда едешь)

Артём Сушков

Врезался в разорённого алигарха на запорожце!

Дмитрий К

на второй скорости чуть прижав педаль газа 😄

Люба К

проехал незаметно для всего потока движения

Aq
Aquarius

Дорога местным, долой гастарбайтерам)))

Just Khan

Подумал, "как машина едет без водителя?"

Людмила Кириченко

Сказал:"Ездят тут всякие,не проедешь!.."

,,
,,,

ок)))

Бортинженер Летающей Тарелки

... по встречке влетел в зад Бентли? )

Владимир Муратов

"Ламборджини" "Оку" - это невозможно!

К В - 2.

установил мировой рекорд по бегу.

Станишевский Вячеслав

Ой, Илмира, опять подвох какой-то

Букенора Рено

Я не разбираюсь в машинах! 🙂

Натали Бреус

Увы.... к индивидуальному