Вова Анашкин

Печальный факт,проведёный мной опрос: 60%за порку детей: и толька 40% за заниматца с детьми.(психолог)Вова.

Ответы
Оксана Магомаева

не знаю мне тоже доставалось -- отец был суровый , выросла человеком ,а отца боготворила. я за наказание

Иван Попов

традиция такая - домострой и барщина... страна большая, - тут традиция как достоинство...

Лариса Эрязова

так это Вова написал? Хорош психолог... столько ошибок грамматических...

Л*
Лёлька ************

легче отпороть и поругать чем разобраться и т.д...я за занятие с детьми

Ан
Анаис

ужас,а как на счет просто поговорить?обьяснить?что говорит опрос?

Марина Агафонова

таких которые интересуются детьми с этой стороны сама бы убивала

//

Психологу Вове не стоит заниматься такими серьезными вопросами

Елена Куринная

какая глупость. не нужно детей ругать, надо с ними разговаривать

Ольга Коробцова

у меня их пока нет, так что я ни за что из вами предложенного)))

Юка

Да, печально. Меня никогда не били и я никогда не буду бить.

Стас L

пороть это плохо но ииногда надо и по заднице шлепнуть!

Вова Анашкин

Нет! нужно ребёнку показать, его рамки дозволенного

Надежда Рыбалкина

...этому факту тысяча лет,и ему еще долго существовать...

Евгения Снигерева

большого счастья и долгую здоровую жизнь родителям..

Ольга Ткач

Да печально, но иногда и порка помогает(редко)

Ирина Широких

ну если вот так вот прямо "заниматца",тогда да!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

У меня сначала заниматься,а потом как пойдет)

Вредина Такая

нузачем пороть когда и так можно объямснить

Юлия Бушуева

я против порки потому-что она не помогает

Виктория Щербинина

Ужасный результат и с этим надо бороться

Елена Емельянович

только заниматся и уделять им внимание