Призрак

Праздник- не праздник!?... не вопрос.. для каждого свое- просто выходной или часть истории...это про 1 Мая..

Ответы
Валерий Герасимов

Ну, как праздник???.. Официальное название - День Международной солидарности трудящихся.. Скорее уж, это поминки.. 1мая была расстреляна мирная демонстрация рабочих в Чикаго.. И в память об этом стали проводить демонстрации во всех странах Европы, в том числе и в России..

Призрак

и в Китае.. теперь точно поминки..

Татьяна Морозова

иногда нужно устраивать себе праздник под названием * ой, да пошло оно ВСЁ*...)))

Ан
Анастасия

Призрак, день добрый ! Для меня это праздничная история из моего детства

Призрак

и детство и юность.. привет

Ан
Анастасия

Да, и детство, и юность

Огненный Муравьед

Мне все равно. Для меня только День Победы и Новый Год существуют.

Призрак

вобщем то они и остались..

Огненный Муравьед

Не, еще надо день оператора машинного доения добавить.

Лю
Людмила

Традиции сохранять - часть любого государства, системы, семьи...

Ко
Костя

Что то незаметно :)) Не был а есть! :))

Лю
Людмила

Чем я перед тобой виновата?

Ко
Костя

Ты на вопрос не правильно ответила.

Лю
Людмила

А я не тебе на вопрос отвечала. Да и экзамен не держу ни перед кем, отвечая на них...

Ко
Костя

Перед богом! :)) Без оплатное ЖКХ, т.е. за счет бюджета. Кому доступно, как сделать? Методика в 4 шага по КОНСТИТУЦИИ

Павел 2000

Часть американской истории...

Призрак

не самая плохая часть)

Шепот

У меня сегодня праздник

Призрак

) праздник это всегда радует

Шепот

Да

Lliry Hess.

Обычный рабочий день.

Алевтина

Да, ужечасть Истории

Артур. Владикавказ.

У тёти день рождения

Лина

Не вопрос, не ответ

Евгений Брунеткин

часть меня

Елена Корсикова

Праздник.

Ал
Александр

Праздник.

Куби Кильда

выходной

Нептун

пусть

Марго Беккер

👍Да!