Илья Королев

у меня телек работает для чего? если я сижу за компом)) у многих так??

Ответы
Иван Карабанов

А это я тоже понять не могу у меня внучка и телевизор включит и еще что нибудь и главное сидит за компом спиной к телевизору замечание с делаешь выключит

Мариша Князева

у меня все совсем по другому - у меня работает телик - посудомойка - стиральная машина - и газовая плита - а я сижу за компом - красота

$)
$4Astlivая )

ну почти как гай Юлий Цезарь )) несколько дел сразу )) и послушать и по клаве постучать и почитать и попить что-нибудь

Татьяна Илюхина

У меня тоже так!Зато мы самые умные-и рекламу видим и в компе общаемся,а все думают,что мы ничего не делаем!

Татьяна Кравчук

Одни смотрят телевизор , другие компьютер , потом меняемся , так интереснее и не скучно ! Попробуйте

Ви
Вика

у меня не так, я вообще забыла даже как его включать, как кнопками на пульте пользоваться....)

Ол
Олеся

у нас так всегда)))) На попытку переключить каналы всегда возражение- ну мам,я же смотрю!)))

Дарья Dnila

ну за всех не знаю, но то что у меня вечно так, телек работает, а я за компом это точно)))

Александр Гусев

Да,это великая сермяжная правда..помогают выключать,только комунальные платежи..

!!
!@лён@ !

Когда я сижу за компом,у меня телик работает,потому что его кто-нибудь смотрит. 😄

Стасси Анастасси

Я не знаю почему у тебя телик работает если ты за компом.У меня такого нет.

Эльвира ********

и в правду, ну уши слушают информацию, а глаза устремлены в монитор....))))

Станислав Тим

Дааааа не бережем себя!, если излучение то должно быть отовсюду!)))))))))))))

Галина Мохова (Тула)

у меня нет телевизора уже лет шесть......жизнь как-то спокойнее стала.......

Нюта Ткачук

я не знаю но у меня телик для родителей ...или для папы онфудбол смотрит

Оксана Олина

для звукового сопровождения, я тоже абсолютную тишину не переношу.

Наталия Пулло

ага, знакомо. чтобы было впечатление, что что-то происходит в доме

Нина Семидоцкая

за многих ответить не могу, а у меня телек отдельно, комп отдельно

Ан
Анюта)))

Пусть хоть кто то разговаривает вслух)))Я тоже не люблю тишину.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у меня так же бывает.но я отвлекаюсь на что -нибудь интересное