Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПРИ знакомстве ....что мужчины замечают в женщине \ на женщине \ в ПЕРВУЮ очередь ?

Ответы
Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

Belich Roman

ну не знаю... Многие смотрят на грудь, и она действительно бросается в глаза если есть... Другие оценивают ножки и рассуждают о том кривые они или нет... Хотя мне не понятно, что такое кривые ножки... В детстве лично я смотрел на лицо.... А в последнее время - в глаза... ;-))

Александр Сенин

все зависит от расстояния до цели..и от того, что на цели надето..для начала рост и фигура..потом лицо...затем как в кино-установка контакта с внеземной цивилизацией...
😁

Валерий Иванчик

уровень развития- стиль одежды, макияж и прическа... потом общение- терпеть не могу клоунский макияж и вульгарный флирт- как у бабкиной...

Илья Дорофеев

Лично я другое замечаю,но большинство мужчин смотрит на грудь женщины,а потом взором оценивают её же фигуру.

V.
Vampir .

Манеру общения,одежда,просто но со вкусом,модными лейбами не каво ни удивишь,,,,,

Де
Денис

Лично я почему то всегда смотрю на волосы,а особенно интересует их длина!

Оптимистка

русалок любите ..знач ?

Виктор Шаламов

То что особенно выдаётся. Вперёд или назад. Например, большой нос

Оптимистка

😂............👏 да уж ...нос дело серьёзное

Илья Сведюк

У всех по-разному.Тут всё завитсит от ума,вкуса и наклонностей.

Оптимистка

хочет плавать ...привлекает море ...а так он даж очень спокойный и мало разговорчивый

Илья Сведюк

Мало разговорчивый....так это же прекрасно.Значит действительно мужик.Болтунов и так развелось немеряно.

Оптимистка

а он с детства такой...прям боялась говорить то будет иль нет ...НО когда говорит что то ...то просто кратко и только нужное ...

Илья Сведюк

Молодец!Значит толк из него будет.Удачи ему.

Оптимистка

спасибо за пожелания

Зиннур (Октябрьский)

Ну она в первую очередь отдает все...сама оставшись ни при чем

Владимир Ефимов

Сняла решительно.... Ну и что, что формы... А содержание то Е?

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всё очень просто .... инет БАЗАР большой ...😉

Владимир Ефимов

На базарах часто обманывают, но любят торговаться...

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
на базарах ....ток торгуются

Владимир Ефимов

Благодарю за БАЗАР и образов тоже.

Оптимистка

не за что

Василий Захаров

Чем меньше на женщине одежды, тем она красивее. Не каждая.

Алексей Дементьев

Конечно внешность,для меня ножки, а самое главное глаза)

Mr. John Doe

Смотрит в глаза - значит всё остальное уже рассмотрел.)))

Чеширский Кот

почемуто одетая женшина всегда красивее раздетой !

Оптимистка

потому что одежда создана нас украшать и скрывать наши недостатки

Чеширский Кот

незнаю мож я неправельный вот пока одета красавитца а разделась как в гифке всёё нечего не трогает !

Оптимистка

а это всего лишь привлеклка картинка к вопросу

Чеширский Кот

это я понимаю !! но эфект странный !!мне почемуто кажется что у многих все наоборот !! или это просто чтото мифа коих ходит очень много !

Оптимистка

каждый воспринимает по своему

Леонид Смирнов

Чем больше грудь, тем меньше помнишь остального.

Глеб Олегович

Ну, я в первую очередь обращаю внимание на лицо.

Валерий Mершавка

Не проводил таких соцоппросов среди мужчин

Сергей

По разному, когда как, от ситуации зависит

Oleg Tigrik

Лично я есть ли талия, или заплыла жирком.

Оптимистка

а сам то идеален ?

Оптимистка

нуу...тогда флаг тебе в руки в таком важном деле

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

был бы человек хорошии..остальное фантазии

Оптимистка

а с плохим человеком вообще чего напрягаться то ?

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

у плохого многим нравиться внешнии вид.. в вашем случае фигура..

Оптимистка

внешне мы все вначале нравимся ..но надо включать и не только глаза но и голову