Тихая Мелодия

Перед своим пятидесятилетием я задавала здесь вопрос,а что же изменится после 50...было даже немного страшно переступить этот рубеж...И вот прошло три года...И я поняла,что наше восприятие зависит только от нас,можно и в 30 стать этаким старичком...Ваша душа всегда молода?))

Ответы
Александр Шебалин .

А ей самой пришлось остаться молодой.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.

Тихая Мелодия

Надо жить.

Александр Шебалин .

Да,жизнь продолжается!

Ле
Лета

У меня иной взгляд. Начиная с 40 лет, у женщин идет начало угасания. Можно себя как угодно бодрить, впадая в детство, но бесполезно. Просто принять возраст.

Ле
Лета

Никто друг о друге ничего не знает.

Тихая Мелодия

Ну так и вот.Потому мой принцип-не портить настроение другим.Все мы люди.

Ле
Лета

Странный у тебя подход. А всего лишь трезвый взгляд на себя. Как и ответ.

Тихая Мелодия

Да есть он,трезвый...Можешь не сомневаться)

Ле
Лета

Хоть так

Belich Roman

Да... Страшно тем- кто просто раньше о том не задумывался... И здесь вдруг накатило, мысленно поставил себе рубеж... А ты просто живи и делай, что должен... ;-))

Тихая Мелодия

Да)

Belich Roman

;-)) нет границ там, где они не определены... ;-))

Галина Чаплинская Против Войны

Добрый день, Вера! перед 50-летием было страшновато. А перед 60-летием даже вопрос не возникал..))Ни одной старческой мысли в моей крашеной головушке..

Тихая Мелодия

И совсем никаких бесов?))))

Галина Чаплинская Против Войны

Наверное, колет в каком- то ребре..

Тихая Мелодия

Ну явно же)))))

Ан
Анатолий

" ... Да в общем - здоров , как арбуз в сентябре.)) Лишь что-то мешает в каком-то ребре...")).

Тихая Мелодия

Вооот..всё же колет....)))

Татьяна Tatiana

да! душе где-то 35... Очень вас понимаю - сама боялась 50-летия. Мне сейчас 52 и я спокойно отношусь к возрасту...

Тихая Мелодия

Вот и я так же)

Галина

Пока не пропал интерес к жизни ,вот когда пропадет интерес к жизни ,вот тогда и старость приходит .

Тихая Мелодия

Видимо так.

Сергей Биличенко

-После пятидесяти жизнь только начинается! - подумал я и налил себе ещё 50 😜

Тихая Мелодия

Правильно))))

Не
Нейтири

Вы совершенно правы. Моя душа была всегда молода)сейчас я приболела и сразу состарилась.

Уральская Рябинушка

Мне всегда 18, правда с +++++++. Но это ничего, не мешает мне шалить. Привет, моя Мелодия

Уральская Рябинушка

👍😂Во, будет счастье

Уральская Рябинушка

Тебе две роли-сваха и свидетельница

Тихая Мелодия

Ладна))))

Александр Мамедов

Вы здоровье берегите.Душа душой а ум включайте. Хватит чревоугодничать.

Тихая Мелодия

Я не чревоугодничаю))

Александр Мамедов

Это вы не знаете за собой.А если разобраться.

Евгений Бурмистров

ну по крайней мере чувствую себя моложе и другие мне мой возраст не дают

Тихая Мелодия

Как и мне)))

Aleksander Jakovlev

Словами Пугачевой..."Я никогда не буду старым,пока поет цыганский хор" )))

Тихая Мелодия

Пусть он поёт)))

Aleksander Jakovlev

Пусть...)))

Тихая Мелодия

А мы...цыганочку с выходом...)))

Aleksander Jakovlev

Нет уж,танцевать так это... )))

Тихая Мелодия

Ладно)))Доброе утро!

Майра

Я тоже боялась переступить 50 но сейчас как о спокойно к этому отношусь

Тихая Мелодия

Вот.Оказывается и все так.А страшного ничего и нет)

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы...Мне уже далеко ЗА, но я не собираюсь стариться..

Тихая Мелодия

Верю Вам)

Беатрис

отчасти вы правы. но возраст никуда не денешь. мудрость появляется

Тихая Мелодия

Верно.Конечно корректировка нужна)

Беатрис

а всё равно жить хорошо

Тихая Мелодия

Согласна)

Улугбек

Что же Вы, Тихонечка, от нас - 80-летних ещё хотите...?💁‍♂️🤗

Тихая Мелодия

Мне не видно...пойду в зеркало гляну)))

Улугбек

Смеётесь...! Зря... Напрасно!... Не смывается он никогда!!!

Тихая Мелодия

Верю)

Улугбек

👍😂🙋‍♂️

Владимир Федоров

Мне 70,но не считаю себя стариком,хотя здоровье и пошаливает.

Тихая Мелодия

Ну ничего...)

ᚦᛊ∨ᛁ

...я старше Солнца и так же юн, как распустившийся цветок..)))

Федор Тиханов

Никак ориентацию поменяла? )) Вчера была она, сегодня - он. )))

Игорь

Иной раз за делами и заботами не помнишь сколько прожито.

Фролов Юрий

надо успеть пожить для себя, больше путешествовать

Тихая Мелодия

Да,согласна.

Фролов Юрий

а Вы часто путешествуете?