Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда нефть в цене поднимется?

Ответы
Lika Vergen

О чем Вы )))) Сейчас доплачивают , чтобы только ради Бога забрали , нефтью переполнены ёмкости.

Lika Vergen

логично, даже не для экономиста и менеджера. Не понимают только денежные воротилы нефтяного бизнеса в России . Как такие безнадёжные бездари сделали фантастическую карьеру. НЕОБУЧАЕМЫЕ. БЕЗДАРИ.

Lika Vergen

Из грязи в князи. Эта формула в России на протяжении веков актуальна и работает!

Особенная Особа=)

Та чьорт с ней... пусь другим учаца таргавадь

Ольга Вишнякова

когда нестабильность в государствах

Валерий Иванчик

скоро поднимется- был бы спрос

Валерий

Я уже продаю по 100 руб за литр.

Валерий

Ебашнефть

Emmanuil Christov

думай о спасении своей души...

Emmanuil Christov

что изберешь, туда и отправишься...

Алексей.

А,что бля если нет??? )))))))))))))))

Алексей.

Вот по это му я вкладывал в драг металл.. И только что бы физически был на руках, а не на бумажке !! )))))))))))))

Tатьяна

когда вирус покинет планету

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

когда бензин подешевеет

Андрей Смирнов

надеюсь что никогда

Виктор Николаев

Через пару недель.

Виктор Николаев

Прям США дадут саудитам рулить процессом. Пру танкеров потопят и нефть будет стоить 80 долляров.

Виктор Николаев

Забыл как было в 2000 году. Освежи свою дырявую память.

Виктор Николаев

Опять цифирью жонглируешь? Сейчас за это могут и наказать. И ОЧЕНЬ правильно сделают.

Sonik In The Фингерс

Оседоваааааа

Ми
Михаил

Уже начинает

Сергій

А зачем????

Ирина

осенбю

Татьяна И.

Зачем?