Екатерина Давыдова

На вопрос сотрудников:"Поднимут ли нам зарплату в связи с подорожанием", директор со словами "Всё будет хорошо" улыбнулся и ушёл!Это к чему?

Ответы
Никита Зотов

У меня на работе сразу на коэффициент повышения валютной стоимости увеличили зарплату, бассейн с сауной и массажем по воскресеньям оплачивают, отпуск два раза в год, весной санаторную путёвку и дорогу до Минвод оплачивают, осенью путёвку бесплатную предлагают в Турцию или Грецию и отпускные в желаемой валюте выдают, профком матпомощь раз в квартал оказывает, 13-ю в конце года платят, ланчи в 11.00 на работу горячие привозят для персонала, корпоратив на НГ бесплатный, на днюху каждому подарок дарят в пределах 5.000 руб. И вам повысят тоже. Наверное.

Никита Зотов

Щи с кислой капустой и мяском, картофель фри с баварскими колбасками и соусом томатным, огурчики солёные с лучком и горчичным маслом, хлебушек смешанный, сухарики в щи с орешками, сок мандариновый, сочник запечёный, чаёк на любителя зелёный с черносливом в прикуску. А ты где Катя проживаешь и кто по профпригодности?

Екатерина Давыдова

в Москве проживаю. Далеко от Вас?

Никита Зотов

1.000 км на Волгу надо ехать. Вам в Москве грех жаловаться на работу.

Екатерина Давыдова

Так я и не жаловалась вроде?

Никита Зотов

к слову про Москвы я. Там работы всегда валом было и деньги хорошие платят. Я там раньше работал помнотариуса

Андрей ..........................................

Это как в анекдоте: "Встречаются утром на работе коллеги. Один говорит "Приснился сон. Голая женщина сидит верхом на здоровезной куче золота. К чему бы это?. " Второй говорит: "Кто его знает... Мне вот интересно когда аванс? Пошли в бухгалтерию узнаем?" Пошли они вместе в бухгалтерию. Там им говорят что аванс задерживают и зарплаты скорее тоже не будет. Второй говорит "Мне кажется, я знаю к чему тебе сон снился..."

Санжар Шакиров

Значит:то что,даже если бы он хотел,пока не знает как это сделать,но прижумает!,но он понимает что это необходима!!,а сама фраза тянет время! В надежде что всё вернётся на"круги своя"!!

Валер Валерыч

Крепимся значит и пашем. Повышение зарплат,приведет к гиперинфляци, что выльется в повышении цен(или равно понижению стоимости рубля). Это элементарные вещи.

Роман Cитников

Так все уже знают, зарплаты понижают в этом году. Не знаю, как в коммерческих структурах, а в бюджетных стимулирующие урезают.

Самарин Александр Николаевич

Это к тому что половину уволят .........а зарплату поднимут.........но не на 50% а % на 10 Директору ведь то же хочется кушать..........

Екатерина Давыдова

Да? Он тоже кушает?! Вот блин....

Виталий Виниченко

То что дай Бог чтоб не уволили) С очередным сокращением. Переходите в сетевой бизнес там зарплаты предсказуемы...

Пу
Путник

надо было вслед спросить - а кому будет хорошо? а так видимо будет как всегда- кому то хорошо, а кому то не очень

Олег Яхин

Когда задают шуточный вопрос, на который не требуется ответ или всем известен, очевиден, то мило улыбаются....

Екатерина Давыдова

так это.... мы без шуток )

Олег Яхин

Вам не шутка, а для него - шутки! Сытый голодного не поймет, как и трезвый, пьяного... или наоборот? 😉

Андрей Лысенко

ушел - улыбнулся и вышел через окно семнадцатого этажа, "всё будет хорошооооо" - успел прокричать директор...

Николай (Msk)

за деньги любой дурак работать может, а дураки мне на работе не нужны. (с) начальник... (нач не я, анекдот)

Константин Шакиров

А теперь тихонько загляните в его кабинет и увидите, что его душит здоровая ЖАБА)))))))...в этом вопросе)))

Маргарита Ходюченко

Я думаю к тому, что много денег уходит на помощь Украине и поэтому все будет хорошо надо потерпеть.

Павел Пахин

Что тут не понятно?? Он вам ясно дал понять ...что за ваш наглый вопрос ...никто уволен не будет 👍

Павел Пахин

однако рассказывать вам - всем о том как вы на директора накинулись по поводу увеличения зарплаты ..вам очень приятно 😄

Екатерина Давыдова

ну накинулись - это Вы загнули!! А вопрос вполне адекватный! Его просто необходимо задавать периодически!

Павел Пахин

вы его по жребию задаете ? кому под увольнение идти 😄

Екатерина Давыдова

вопрос о прибавке к зарплате автоматически приравнивается к увольнению с работы? давно так? а то я не в курсе!

Павел Пахин

вы на работе чем занимаетесь и какая форма собственности ? 😉

О)
Оксана ))))

это к тому что сотрудникам не поднимут))) Может директору и достанется, но не сотрудникам))

Пэ
Пэгги

это к загадочности человека)) просто ушёл от ответа , вот и всё...сам может не знает ещё...

Владимир ...

Перевожу на человеческий: "Все попали, а вы хотите ничего не потерять. Дверь не заперта"

Искорка.

нам лучше сказали:"Вы будете работать больше, потому что платить мы вам будем меньше!"

Екатерина Давыдова

А научитесь плавать- мы вам в бассейн ещё и воды нальём! ))

Искорка.

все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!

Лев В Год Тигра

Конечно, когда-нибудь, кому то точно будет хорошо, будь то работник или государство ))

Прокопенко Елена

он констатировал факт: у него все будет хорошо. Он же не сказал, что у ВАС все будет 🙂

Екатерина Давыдова

блин! честный человек какой, однако! )