Светлана Жемеркина

Почему возникает мужская ревность ?Поводов нет?

Ответы · страница 3
Лариса Олейникова

Потому что он собственник и даже к вашим родителям будет ревновать!!!У меня такое было,пришлось расстаться!!!

Андрей Горлов

не совсем понятно.... если повод есть, то понятно почему... если нет - значит из-за неуверенности мужчины в себе

Зарема Аметова

Повод один-неуверенность в себе и вымещение своих комплексов и слабостей...на женщине. Любовь это доверие...

Михаил Калинин

Доя ревности особых поводов как я сейчас понял и не нужно! И не важно мужская или женская. Паршивое чувство.

Лана

ой у меня был такой ревновал к фанарному столбу(чего это я об него облокотилась)...и поводов не было никаких

Андрей

это всё от человека зависит,она просто не возникает,он всю жизнь такой,может просто не показывал раньше. 🙂

Дмитрий Ревин

От неуверенности в себе и вас. А ещё какой нибудь "Доброжелатель" может подсказать историю из своей жизни.

Павел Клюев

Мы хищники и если девушка наша значит все любой глаз который посмотрел на нее потонциальный противник

Светлана Жемеркина

и что ж нам теперь. как трофей на стенке повиснуть?

Павел Клюев

Честно , просто быть рядом

Павел Клюев

значит не твое , у меня девушка в 1200км от меня сейчас и я знаю что она не с кем !!!хотя ухожоры пишут в наглую

Светлана Жемеркина

он то же знает, но это не мешает устраивать цыганочку с выходом

Генн-Dos Мехович

Из-за эгоизма: ревнивец - эгоист и собственник. Как только он избавляется от этого - уходит и ревность.

Страус Птица

Потому что собственность, она дает на это право, а причин не будет но причины не нужны профилактика!

Сергей Сон

когда есть повод,то возникает мужское насилие. 😄 а так просто подтверждение права собственника...

Asif Kerimov

а Вам больно было бы если в организме или на теле чего то не досталось в отличие от обычных людей ?

Ѻлегъ

а повод и не нужен, он просто не уверен в себе. в своей способности удержать женщину возле себя...

Сергей Богатов

Человек такой ревнивый.Это не есть хорошо,такой своейц ревностью жизнь и себе и другим травит.

Ромариус Варегер

Мне самому интересно, я устал от ревности своей девушки... Млять, не уверенность столь такая...??

Светлана Жемеркина

вопрос был про мужскую")) но значит ваша девушка реально тревожится.. есть вещи которые вам кажутся пустяками а ее тревожат

Ромариус Варегер

Ты верно судишь! Сходятся параллели ... Но про мужиков я промолчу, ибо не знаю

Ромариус Варегер

Да , брось , сам решу...))) и тебе не ревновать и удачи)

Светлана Жемеркина

да в том что и штука.. ято не ревную

Светлана Жемеркина

это черта характера.. так что мне повезло

L Lemar

Чувство собственности, неуверенности (вдруг она лучше) и, в некоторых случаях, брезгливость...

Рюрик Рюрикович

на мой взгляд, при наличии у человека скрытых комплексов, которые таким образом он проявляет!

Агний

От того что чувствует лукавство своей второй половинки. Но разумеется ревность, это не выход.

Андрей Соловьёв

Ревность это эгоистичная претензия на обладание - присмотритесь внимательно к ревнующему...

Служебная Почта Москва

Мужская ревность -это диагноз! Обычно у одиноких морально подавленных и неуверенных в себе.