Кистойчева Алина

Было ли у Вас такое ощущение, что для чего вы здесь? Это чья то злая шутка? Даже некий страх, если отбросить мысли что вы живете на земле и все то, что вас окружает, вселенная... Вообще все. Если убрать это все, что вы ощущаете? Было такое ощущение, что вы живете проживаете эту жизнь. Но для чего? Для чего такие трудности для души которая находиться в этом теле и живет в этой жизни. что это в конце даст?

Ответы
Ел
Елена

не было такого ощущения и нет, живу нормально, в меру своего здоровья и материальных возможностей, на жизнь никому не жалуюсь, свои проблемы решаю сама с помощью своей семьи

Ва
Васко

да бывает..скажу больше мне нравится от этого чувства избавляться последнее время. было время я достигал в этих мыслях - исследованиях вершины

Роман Лобанов

ну и вопросы у вас))) почему должен быть великий смысл? мы случайно появились и так же исчезнем - и вселенной на это, наплевать))))

Кистойчева Алина

Было бы наплевать ни чего бы не создалось

Роман Лобанов

когда я узнал в каких цифрах выражается вероятность того или иного события, то понял - ничем, кроме случайности, это объяснить невозможно))))

Кистойчева Алина

Есть не только материальное. Вы можете мной согласны?

Роман Лобанов

не совсем))) я считаю, что в конечном счете, все упирается во что то осязаемое...но это не значит, что примитивное))

Александр **

Мы рождены чтобы умереть.Поэтому лучше не задумываться так глубоко,а жить дальше,и жить так чтобы было ради чего или кого.

Михаил Василенко

Не...я столько не курил 😉😉🙂🙂🙂😁😁. А если серьезно... Это глубокий вопрос... всего не опишешь...

Karen Egyazaryan

Вся наша жизнь, сплашная проблема! Одному богу извесна судьба человеческая. Надо жить и радоваться жизни😊👍

Мариуполец

Есть книга Евангелие.Там всё написано длячего мы здесь и что дальше.не забивай себе голову всякой ерундой

Своенравная Панночка

жить - чувствовать, мыслить, действовать, быть в движении как мысли, так и тела - ДЛЯ ЭТОГО, имхо

Сергей Стёпушкин

А, Вы любили когда то? А, были любимой?

Своенравная Панночка

Стёпушкин)), не начинааааай ))

Сергей Стёпушкин

В параллельную вселенную...ты знаешь где меня найти.

Сергей Стёпушкин

Сама такая

Сергей Стёпушкин

Ты как электро веник, За тобой не угнаться!👍

Акакий Акакиевич

Особо не парило. Меня закинуло, приходится развлекаться, потому как деваться некуда

King_ Roman

не ощущаю, так как в в бездну жизни просто не смотрю. ничего там нет интересного

Св
Свиночел.

У меня каждый день такие ощущения. И куча вопросов, зачем? Для чего? Для кого?

Onur Еrken

вам надо сходит в церковь если вы верующие

Галина Мамаева

Относись проще и жизнь наладится))

Дайсон (Dieson) Калинкин

Гонял такие мысли в голове

Виктор Темофеев

Глубоко копнула.Не стоит!!!

Руслан Котопёс

Алин,ты наркоманка?

Руслан Котопёс

А че тогда так загоняешься то?😮

Руслан Котопёс

А... это норма у тебя? О таких вещах думать 😁

Кистойчева Алина

Философия, или когда не можешь уснуть долго

Руслан Котопёс

Ну и к какому выводу ты пришла?😐

Руслан Котопёс

Это вопрос к верующим... а я агностик 😉