Елена...

🖼Мужчины без обид ну часто сейчас такое происходит

Ответы
Io
Iosef

...судя по поведению некоторых дам..их просто наличие члена устраивает..без учёта длины и даже работоспособности)

Елена...

Я люблю погулять,держась за руеу зайти в кафе кофе попить,смеяться,шутить говорить коасивые и ласковые вещи обниматься целоваться приготовить что то веусненькое и при этом одетбся во что то поивлекательное

Io
Iosef

...это все замечательно)

Елена...

Сенсор глючит

Юлия Александровна

у молодых девушек наоборот меня корми пои денюшков валом давай , а ты? а у меня писечка

Елена...

Пусть пользуются мы кск дуры годами за ручки ходили а вме равно они ж сиськи и письки щупали

Юлия Александровна

ага парням плохо золотая середина должна быть

Ал
Александр

Стесняюсь спросить, а член обязателен? Какие - то запросы завышенные...

Елена...

И то правда

Александр

ну все правильно))) фифти-фифти))))))))))))))))

Александр Козлов

Ещё кошелёк толстыйй с долларами

Сергей Павлович

вы многих мужчин опрашивали?

Елена...

Ну за 65 лет со многими общалась

Сергей Павлович

Ну сколько 2 или 3 человека?

Елена...

А ха ха,мамое интересное в мододости рыцари были а сейчас мужики гу очень мельчают

Сергей Павлович

Значит двоих!

Елена...

Я пошуьила мне 48я еще девлчка одного..

Сергей Павлович

Поздравляю!

Елена...

Мерси

Александр Козлов

С остальным можно мириться

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

какое такое?

Елена...

Считают что достаточно того что он мужского пола

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

геи тоже мужчинки)))