Ви
Виктория

На гастролях нижегородского цирка слон сел на палатку с клоунами... ну, что сказать... Цирк уехал, а клоуны остались...

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ

Вика Казакова

приятель у друга на даче. -тебе тарелку чистую или мытую? -чистую,конечно...после еды-а в чем разница-то?..-ну,мытую я мыл,а чистую кошка вылизала!)))0

Стас Кудрявцев

я приеду разорву тебе одежду всю до последней,затащу голой в кровать ,привяжу руки и ноги,засуну кляп в рот.оптом заклею скотчем.

Татьяна Матросова

Выражение "Цирк уехал...." знаю давно, а преамбулу слышу впервые, спасибо. Или это ваша трактовка?

Ольга Митина

Так вот и бывает, только в этом случае непонятно в каком состоянии клоуны остались.

Елена Завальских

Может конечно жестоко, но и х..н с ними. Слон молодец. Я не люблю клоунов...с детства:)

Ан
Андрей

и только три бардовые лужи с прилипшими в них золотистыми листьями клена...

Talay Tolubaev

Участник ипотеки, ипотент Сидоров оказался несостоятельным перед Банком.

Иг
Игорь

Ну что сказать... Нижний Новгород_ Россия... А В России всё через жопу)))

Das Ydas

спс за позитиф но у нас в украине клоунов хвотает только куда их деть

Михаил Пузян

Жестоко превращать несчастье людей в тему для праздной болтологии

Герман Никитин

вот значит, поговорка какова..с трагическим концом для клоунады...

Надежда Корнеева

интересно, где проходили гастроли, хочется на клоунов посмотреть

Кр

)) Вы не ошиблись? Они тоже наверно уехали, в зад цирка не смотрели.

Ариадна Колокольникова

Трагедия, произошло случайно, клоуны должны были предусмотреть.

Борис Владимирович

печальные истории вечером не люблю слушать...уж извините

Евгений Шильников

Печально.....а-а-а,наверное это были печальные клоуны.....

Agata Ilyuhina

клоунов без цирка хватает!одним меньше,одним больше....

Анатолий Кузнецов

что поделать, теперь в жопе веселиться предется

Екатерина Давыденко

аааааааааааааааааа досталооооооооооооооооо