Епифания

А правда, что в фильме 17 мгновений весны, Путин со стерхами летит?

−1
Ответы
Аleksei Umarov

Нет там таких кадров в фильме

Ольга Тымченко

Кто это путин

Ал
Александр

Это монтаж🤣

Аптер Пётр Яковлевич

О чём Вы?

Епифания

Всё, что могу... Прямо по Булгакову

Аптер Пётр Яковлевич

А это к чему?

Епифания

Да, погиб, погиб... Но мы то ведь живы!
Да, взметнулась волна горя, но подержалась, подержалась и стала спадать, и кой-кто уже вернулся к своему столику и - сперва украдкой, а потом и в открытую - выпил водочки и закусил. В самом деле, не пропадать же куриным котлетам де-воляй? Чем мы поможем Михаилу Александровичу? Тем, что голодными останемся? Да ведь мы-то живы! (с)

Аптер Пётр Яковлевич

Что-то не могу понять ничего,в чём логика?

Аптер Пётр Яковлевич

Я сегодня?Амне Аы сегодня?Причём тут Булгаков к Путмну и Штирлицу?