Селия Вымри

Было бы странно назвать Киркорова или Малахова патриотами России? По-моему, они вообще не об этом. Один перья клеит, другой в студии мычит, но все только в погоне за деньгами. Мне интересно, как вы думаете, они вообще хоть немного любят Россию?

Ответы
Artur Sova

А зачем любить забор???я тоже не понимаю...родина -это три березки...давайте любить без заборов..всю вселенную...именно она наша Родина

Artur Sova

Да не надо стараться...чтоб на войне заработать там сами насоздают сторон конфликта..вооружат и столкнут друг с другом...так что не старайтесь...если конечно вы не илюминат какой нибудь

Селия Вымри

Нам как раз нужны мощные бояре, чтобы все боялись напасть

Artur Sova

А нам нужны пути отступления..пусть дураки себе лбы расшибают...на это лучше смотреть со стороны...а еще лучше по телевизору

Селия Вымри

Так Ленин говорил. Он был очень плохой

Artur Sova

Ну здрасьте...всегда учили что хороший...он же Наш Ильич...

Галина Смирнова

Почему вы так решили? ПО-моему все любят деньги,только не все хотят их ЗАРАБАТЫВАТЬ.А завидовать_дело дурное.

Галина Смирнова

Какое большинство? .Никогда от них не слышала такого признания. Это ваши выдумки.

Селия Вымри

Почитай комментарии

Галина Смирнова

Это такие же комментаторы,как и вы.

Селия Вымри

Очевидно. А Волга впадает в Каспийское море

Галина Смирнова

Это открытие ваше? Мне давно это известно,еще со школы.

Николай Костров

- Дешёвая у них любовь к России. , только любовь измеряется деньгами.. Другой любви, они не знают.

Rima Kravcenko

Киркоров -болгар-ему деньги,Малахов -тоже деньги,но кажется боится покинуть Россию

Се
Сергей

Извините, что вопросом отвечаю. Просто для уточнения. А, что значит любить Россию?

Селия Вымри

Уверен, хотя бы потому, что совпадает с нашей жизнью

Се
Сергей

Есть такое понятие, что человек видит только то что он хочет увидеть

Селия Вымри

Есть такое понятие, что если человек дурак, то это надолго

Се
Сергей

А это к чему?

Селия Вымри

Просто перечисление пословиц пошло

Станислава Левицкая

Вы думаете те,кто не на сцене и в студии мычат,очень любят её??Вы заблуждаетесь...

Селия Вымри

Но Вы-то любите

Станислава Левицкая

Иногда,под настроение...

Наталья Грибова

Малахов еще тот клещ! Всю неделю помойки ворошит, а по субботам руки отмывает(((

Это Я

Да вряд ли они патриоты. Но с другой стороны - а они что, обязаны ими быть?

Это Я

ну много чего есть странного на свете, да.

Селия Вымри

Странное я здесь усматриваю только то, что люди ещё не в нем

Это Я

Кому оно надо вообще? Никому.

Селия Вымри

Мне

Это Я

ну, целому одному человеку. Ок.

Наталья

Любят. Иначе б давно уехали отсюда. Думаю, возможности у них такие есть.

Светлана Щеглова

Почему Киркоров должен любить Россию? у него другая Родина.

Селия Вымри

Он гражданин нашей страны

Валерий Семёнов

Киркоров-это вообще Болгарин, это он в России бабло рубит.

Селия Вымри

Он и гражданин России тоже

Валерий Семёнов

Да толку то от этого.

Любовь Арутюнян

Зачем им любить Россию! Они просто деньги зарабатывают.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Особенно народ, с которого последнюю рубашку снимают)))

Селия Вымри

Ну это неправда, ничего они не снимают

Александр Шебалин .

Как и многие в шоу-бизнесе они любят только деньги.

Татьяна С.

Уроды они моральные и иже с ними все остальные

Ир
Ирина

Да им-по фиг! Бабло-застилает глаза!

Та
Татьяна

деньги любят, Россию- сомневаюсь.

Сергей Зимин

Нет . Им не нужна Россия. Бабла срубить ... вот что самое главное для них . Киркоров хоть поёт ( иногда очень неплохо) . А это чмо Малахов ...... но пипл хавает его программы ........

Михаил

Не судите о книжке по обложке.

Геннадий Митрофанов

Больше всего они любят себя.

Уральская Рябинушка

Любят, российские деньги