Не
Немец-Фашист

А почему Великая Русь не хочет угомонить этих козлов америкосов, хотя бы по человечески

Ответы
Анна Король

Люлей от русских еще не получали.Это европейцы привыкли раз в столетие к нам непрошенными гостями являться.Получают люлей.И утихомириваютя до следующего раза.

Melody Unusual

Может потому что она более миролюбивые. Ой... ну когда кончится противостояние этих двух супер держав

++
+++++++

Потому, что,как Вы верно заметили,что Великая И нее и задачи другие, и цели благороднее Сами уймутся

Лев В Год Тигра

Кстати, Обама - Псаки = Обассаки ))) 😄

Александр Ххххххххх

по-человечески не получается, т.к. они считают себя СВЕРХ человеками. Надо по-сверхчеловечески!

Глоупен Тырл

Сами вымрут. С тараканами боролись-боролись, и всё бестолку. А они взяли и сами вывелись.

Антон

По-человечески не хотят угомониться, а для другого у нас слишком много мудрости! ))

Ирина Иванова

как...когда те поступают как задиры..кулаки чешутся-сдесь надо грамотней..СЛОВОМ !

Ирина Иванова

земля сама от них избавиться как от заразы

N I N A @

По человечески наверное в 21 веке уже больше ничего не решается к сожалению:(

Алевтина Михина

Ну, я бы так резко не судила, а с другой стороны как с козлами по человечески?

Александръ Кескус

Собака воет - ветер носит! Пусть этим занимаются Хохлы с толстыми кишками!!!

Сергей Ганзеев

По-человечески не получится, а по-иному Великая Русь пока воздерживается.

Dreamer Arrow

ну хотя бы потому что не в силах, а америка шестерка в руках бабушки kbps

Елена Араева

США вмешиваются во внутренние дела России на территории Украины?

Ma
Maxx

А вы считаете сша нормально себя ведут, и пусть дальше окружают россию базами нато?! И спонсируют и подготавливают гос перевороты там где им надо

Елена Араева

за собой следи (я имею ввиду свою страну)

Ma
Maxx

Фашистов кстати ваши расплодили на украине, а мы от вас защищаемся

Елена Араева

фашисты у нас в России: во власти

Ma
Maxx

Жирик придворный паяц. А вот обама допустил фашистов к власти на украине, если вам это непонятно, то не очень понятно, вы кто?

Bahtiyor Ashurov

почему не может? может. в данный момет это и происходит.

Ин
Инекече

козлов? по человечески? ) явное противоречие

Ma
Maxx

Этож не во дворе подраться из за телки:-D

Ma
Maxx

А что делать, если мы сейчас опять ввяжемся не подготовившись, последствия будут непредсказуемыми

Ин
Инекече

((( т.е. надо подготовиться и ввязываться? а может вообще не надо?

Ma
Maxx

Это же не от нас зависит, вон как наступают по всем фронтам эти козлы, как тут в стороне окажешься? Но я думаю они угомонятся на этот раз, не будут усугублять

Ин
Инекече

да. прошляпили они время то.. надо было лет 5, а лучше 10. а они думали руссия сдалась 😉

Saule Maksutova

В том и дело по человечески они не понимают

Ирина Коваль

козлы не понимают человеческий язык

Татьяна Залесская

да может и не против бы.... да опасно

Не
Немец-Фашист

ничего опасного, просто культурно в морду надо

Татьяна Залесская

так эту морду еще достать надо...

Анатолий Ашихмин

Очевидно скоро все угомонятся=)) 😄

Danuna Danuna

Potomochto znaet Rus chto amerekosi sama po sebya shavaet